Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему значительная часть русских мужчин негативно относятся к кавказцам, а девушки наоборот с пониманием и хотят общаться?

РоссияЗнакомства+3
Анонимный вопрос
  · 98,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 февр 2023  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Как говорится, каждый делает выводы на основании личного опыта…))
Вот Вы, на основании своего личного опыта, делаете такой вывод.
Я, на основании своего личного опыта, делаю совершенно противоположный вывод. А именно: русские мужчины спокойно и с уважением относятся к кавказским, равно как и кавказские мужчины - к русским. А вот в отношении девушек к мужчинам, действительно, наблюдается некоторое напряжение…)
Я не случайно подчеркнул слово "мужчины".
Мужчина мужчину поймёт всегда, вне всякой зависимости от нации и этноса, к которому они принадлежат.
А вот демонстрация мужчиной традиционных мужских паттернов поведения - уверенности в себе, силы, инициативы, и даже некоторого нахальства )) - действительно может напрячь девушку… Ничего удивительного в этом нет, это природа, это эволюционная психология: для девушки мужчина - это всегда источник некоторой её тревоги…)
Просто кавказские мужчины демонстрируют такие поведенческие паттерны в массе своей. А среди русских мужчин тех, кто эти паттерны демонстрирует, несколько меньший процент…
Объяснение простое: кавказские регионы России - место традиционного патриархального воспитания с участием отца. А центральные регионы России, к сожалению, весьма часто воспитывают мальчиков мамами…)
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Интеллектуальный Кубок, Редактор  · 4 июн 2023
Вы знайте, сколько людей столько и мнений. Лично я спокойно работаю со всеми людьми. И я не видел, чтобы кто-то кому-то плохо относился. Другое дело, что девушки могут выбирать себя любого мужчину. Может им нравятся кавказцы. А так право каждого. Любовь не имеет границ!
любопытствующий человек  · 30 июл 2019

Образец "женской логики" в геополитике:  мы вас не отпустим, а если захотите уйти, то забрасаем бомбами( что и сделали), а теперь: почему вы с нами??? мы не хотим, чтобы вы были с нами!!!(истерика). То есть: дважды два = малиновое варенье.

советую разобраться в вопросе более обстоятельно, как и почему те или другие события произошли. а не сидеть в... Читать дальше
Уставший человек  · 30 июл 2019
Думаю, опять же, стоит разделять тех кавказцев, которые родились или выросли в русских северных широтах и тех, кто родился у себя на малой Родине и впоследствие переехал в центральную Россию.  С первой категорией я и рос, и учился, и дружу. Большинство из них умные и культурные люди. Так как выросли у нас, то и менталитетом схожи, никто их за чужих не считает. На... Читать далее
Абсолютно согласен !Вы ,например русский  из города ,приедте куда нибудь в русскую глубинку,придите в местный клуб... Читать дальше
я графический дизайнер.  · 17 нояб 2020
Кстати, девушки тоже очень плохо относятся к кавказцам. Ведь в регионах кавказцы позволяют себе поднять руку на любого, кто не является либо мусульманином, либо кавказцем. Это миф, что русским женщинам нравятся кавказцы, который распустила пикап-блогерша Маша (фамилию не помню), если набрать в поиске ютуба 'почему русские девушки выбирают кавказцев?' выйдет ее... Читать далее

Обезьяны-этим все и сказано

фанат ЖЕНЩИН. Каждый день своей Жене Ноги мою. Поклоняться ЖЕНЩИНЕ почётно, стыдно перед...  · 31 июл 2019
Лично у меня негатив к кавказцам только из-за их отношения к ЖЕНЩИНАМ. Особенно после моей работы в исламских странах: Иран, Пакистан, Афганистан. Мусульмане считают, что ЖЕНЩИНА –рабыня своего мужа. Уважают ЖЕНЩИН только за их покорность. Если быть откровенным, то я негативно отношусь вообще ко всем мужикам, которые считают ЖЕНЩИН людьми второго сорта и думают, что их... Читать далее
Вот ты сам ,на всё и ответил.Виноваты не кавказцы .а русские мужики -алкаши,которые всё пропили -работу,страну и... Читать дальше
Темы интересуют многие.   · 5 дек 2020

Вопрос не соответствует действительности. Для осетин русские женщины живущие в Осетии недоступны, в Ростове-на-Дону - это просто позор. А вот русские женщины в России обращают внимание на кавказцев, что меня удивило, но из-за удалённости от Кавказа и незнакомства с этими личностями.

Физ, хим, матем, работа в мед. НЛО нет, земля круглая, философия имеет место. Punk...  · 15 нояб 2020
"а девушки наоборот с пониманием и хотят общаться?" Откуда вы взяли такую информацию? Среди множества друзей, знакомых, сотрудников есть только одна (!) девушка, вышла замуж за подобного типичного представителям "прЫнца" с гор, на голову меньше неё, золотая улыбка, манеры и вид сотрудника Народного универсама. Он её в платок с головы до ног завернул, одни глаза голубые... Читать далее
Любитель-стрелок, работаю в ормаге.  · 5 нояб 2021
Очередной миф, созданный потешить ЧСВ мамбетов, маг и прочих мастурбеков. Русская девушка с кавказцем это если и правда хороший человек, а такое бывает, либо это поюзанная натащка под ручку с ослом - ибо нормальные люди на таких не клюют.
Пы Сы
Не толерантно? Ну и пошли лесами и болотами, ваще пофиг!)
1. Значительная часть? - откуда инфа?, я видел много и вижу помоему больше тех, кто относится к кавказцам с уважением, и вижу кавказцев, которые уважают другие нации, и людей вокруг. Да, есть и то, как представители кавказких национальностей которые могут угнетать другие нации, мужчин этих наций, или избивать или что еще. Признаемся, что такого я видел мало, а общаюсь я... Читать далее

Пац, прорвало чувака. Сразу видно дел нет. Безработный что ли?