Почему значительная часть русских мужчин негативно относятся к кавказцам, а девушки наоборот с пониманием и хотят общаться?

РоссияЗнакомства+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 февр 2023  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Как говорится, каждый делает выводы на основании личного опыта…))
Вот Вы, на основании своего личного опыта, делаете такой вывод.
Я, на основании своего личного опыта, делаю совершенно противоположный вывод. А именно: русские мужчины спокойно и с уважением относятся к кавказским, равно как и кавказские мужчины - к русским. А вот в отношении девушек к мужчинам, действительно, наблюдается некоторое напряжение…)
Я не случайно подчеркнул слово "мужчины".
Мужчина мужчину поймёт всегда, вне всякой зависимости от нации и этноса, к которому они принадлежат.
А вот демонстрация мужчиной традиционных мужских паттернов поведения - уверенности в себе, силы, инициативы, и даже некоторого нахальства )) - действительно может напрячь девушку… Ничего удивительного в этом нет, это природа, это эволюционная психология: для девушки мужчина - это всегда источник некоторой её тревоги…)
Просто кавказские мужчины демонстрируют такие поведенческие паттерны в массе своей. А среди русских мужчин тех, кто эти паттерны демонстрирует, несколько меньший процент…
Объяснение простое: кавказские регионы России - место традиционного патриархального воспитания с участием отца. А центральные регионы России, к сожалению, весьма часто воспитывают мальчиков мамами…)
Интеллектуальный Кубок, Редактор  · 4 июн 2023
Вы знайте, сколько людей столько и мнений. Лично я спокойно работаю со всеми людьми. И я не видел, чтобы кто-то кому-то плохо относился. Другое дело, что девушки могут выбирать себя любого мужчину. Может им нравятся кавказцы. А так право каждого. Любовь не имеет границ!
любопытствующий человек  · 30 июл 2019

Образец "женской логики" в геополитике:  мы вас не отпустим, а если захотите уйти, то забрасаем бомбами( что и сделали), а теперь: почему вы с нами??? мы не хотим, чтобы вы были с нами!!!(истерика). То есть: дважды два = малиновое варенье.