Почему значительная часть русских мужчин негативно относятся к кавказцам, а девушки наоборот с пониманием и хотят общаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
11
12 ответов
Поделиться

По-моему к ним все негативно относятся. Почему? Из-за их омерзительного поведения по отношению к русским. Не знаю лично ни одной девушки, которая хотела бы общаться с кавказцами и относилась к ним с пониманием. Возможно у каких-то особ легкого поведения они и вызывают симпатию, но не думаю, что таких очень много, и не стоит обо всех девушках судить по ним.

69
-15

И о кавказцах не стоит судить по отдельным личностям.Кавказцы тоже разные.Почему то весь этот межнациональный негатив начинают гнать в интернете именно русскоязычные комментаторы,с обидой на кавказцев.В ответ же  кавказцы не срываются на взаимные оскорбления .Молчат.Может у них больше достоинства и ,главное,опыта взаимоуважения.Ведь только в Дагестане проживает более 30 наций и общаются они между собой на русском языке.

-1
Ответить

на самом деле вспомним пословицу где родился там и сгодился,в 90-е я будучи молодым человеком участвовал даже не в драках,а понажовшинах с азербайджанцами...а по работе общался с бакинцем Баюком,дело в том что по России болталось в основном отребье в расчёте на лёгкую добычу

+5
Ответить

ДЛЯ МУЖЧИН ОНИ КОНКУРЕНТЫ . ДЛЯ ЖЕНЩИН ОНИ САДИСТЫ - МАНЯТ ИХ ХАЛЯВОЙ - А НАШИ ДУРЫ ВЕРЯТ .

0
Ответить
Прокомментировать

Имиджевый кодекс "кавказца".

Преамбула
Ментальный образ: волк. Личное самосознание: абрек. Привычное состояние: агрессия.

1. Твоя внутренняя личностная цель — внушение страха "некавказцам" и "недостойным". Если тебя не боятся, значит ты что-то делаешь не так или не настолько так насколько нужно в данной ситуации. Поработай над своим грозным взглядом и обязательно отпусти бороду-шахидку.
  2. Физический конфликт — универсальное, любимое и проверенное средство решения социальных проблем. Разговоры и компромиссы — для неуверенных в себе слабаков: прав тот кто выживет после драки и не важно в чем было дело до неё. Помни: война все спишет, а победителей не судят.
  3. Теологическое лукавство — регулярное давление на жалость в духе "никто нас не любит" вкупе с "нам постоянно мешают" помогут расслабить оппонента перед применением второго и пятого пункта. Выкручиваться это нормально, цель всегда оправдывает любые средства.
  4. Коллективная убежденность: Россия — не наш дом, это наша тюрьма. Мы здесь временно - до поры до времени, пока не окрепнем до нужной нам кондиции. Наша цель — жить как в Европе или в самой Европе, которую для нас подготовят.
  5. Ношение и применение оружия — это естественная поведенческая норма, не вызывающая порицания у "наших", так как концовка пункта второго тебе все объясняет. Неважно где ты достал пистолет или нож — все должны знать, что у "кавказца" всегда есть оружие.
  6. Угрозы и запугивание — правильное мужское поведение. "Кавказ" должны боятся — это психологическая и поведенческая обязанность "некавказцев", если пункт шесть кем-то не выполнен — смотри пункт второй или пятый.
  7. Религия это удобно — в Ислам всегда можно спрятаться от невзгод и правосудия. После слов "Я люблю Аллаха!" - ты получаешь статус "гонимого за религию" и на твоей стороне будет вся исламская умма.
  8. Подчинение "некавказцам" — сильнейшее западло, равносильное публичному личному унижению. "Кавказец" — только начальник! Быть подчиненным — значит быть рабом, а это джигиту не к лицу. Люди готовые подчиняться силе и/или платить дань найдутся всегда — например, русские.
  9. "Кавказцы" — лучшие в мире люди, равных им нет ни в чем, в самом крайнем случае и ненамного лучше нас могут быть только западноевропейцы. Все остальные народы — пыль.
  10. Работать руками — неправильное занятие для человека воина по-рождению. Пусть вкалывают другие: "кавказец", как волк в природе, всегда приходит на готовое — к приготовленному кем-то стаду. "Кавказец" токарь, шахтер, землекоп или сталевар — это не наш путь, пусть им идут те кому много не надо и кто живет ради государства.
  11. Больше всех в России страдали "кавказцы". Поэтому сейчас у нас карт-бланш — нам можно все потому, что мы забираем недополученное ранее. Допустимо под шумок взять лишнего — обратно забрать побоятся.
  12. Месть это удобно — хотя она и не соответствует нормам Ислама, но если тебя не устраивает чей-то суд, то всегда есть кавказское право применить свой. Ничего не бойся — тебя поддержат в твоем решении. Всегда можно додумать повод позволивший тебе пункты второй или пятый.
  13. Государство — это не для нас и не про нас. "Кавказец" вольный по рождению человек-воин, живущей без указок из парламента от неизвестных людей неумеющих подтягиваться и отжиматься. Пусть докажут, что достойны нас — может быть мы тогда и подумаем о государстве.
    p.s. Материал получен в ходе полевых и натурных исследований кавказского информационного поля в Живом Журнале и в Facebook.
47
-12

Это точно, но есть некоторые нюансы:

Не волк, а шакал, трусливый, а потому агрессивный и наглый! Отсюда и "скулеж", давление на жалость,  когда понимают, что силой не взять!

Агрессия от осознания своей слабости. По той же причине "понты" и активное привлечение к себе внимания! Но это свойственно не только кавказцам.

Нежелание быть "рабами", но при этом добровольно отдаются в рабство религии и продаются, чем не рабы?

+21
Ответить

Кстати, подобное поведение свойственно и большинству девушек.

Видимо, такие "кавказцы" ментально близки, а поэтому и симпатичны девушкам, вот они к ним и тянутся.

-4
Ответить

Шизофреники вяжут веники...

0
Ответить
  1. Я русский с татарскими и польскими корнями. 2. Служил с кавказцами в СА. 3. Были эпизоды когда я неоднократно побеждал их в драках. 4. Были эпизоды когда молча сносил их дедовщину. 5. Когда они чувствуют силу, то они тебя уважают и никогда не будут покушаться на твое или твою девушку. 6. Когда они чувствуют твою слабость- держись! 7. Наша слабость- пьянство и всеобщее забивание на спорт. Поэтому в быту, на рынке и на улице мы слабее. 8. Но!!!!  Кто служит в ВДВ, погранвойсках, на подводных лодках, управляет ядерным комплексом, исследует Арктику, летает в космос!? Где здесь Кавказ!!! Здесь Русские!!!! Поэтому, господа, оставим им рынки, это их стихия!!! Будем там, где нужен русский ум!!! А улицей пусть рулят те кто сильней!!!
+10
Ответить

Как можно быть русским с татарскими и польскими корнями? Либо ты поляк, либо татарин)

-6
Ответить

Имеется ввиду русский по духу и образу мышления. Вспомните слова Иосифа Виссарионовича Сталина "я русский человек грузинской национальности". Нам важно самим вспомнить, что такое быть русским не по национальности, а по цивилизационному и культурному духу - это когда на первом месте Совесть и Справедливость и не важно какой ты национальности объединяя всех в усилиях на общее благо. 

А ещё Милосердие и Великодушие - это право сильного(ибо слабый не потянет такой роскоши - надорвется и сдохнет), но часто милосердие и великодушие сильного некоторые принимают за слабость. Главное проявлять их только по отношению к тем, кто это заслуживает стремлением стать лучше, а не помогать всем подряд. Плывущий по течению балласт не способен оценить помощь, он лишь ноет что всегда мало помогают. 

Почему нас разных по национальности, но русских по духу порой ненавидят и боятся?! Ненавидят потому, что если человек в своей культуре и воспитании опирается на животные инстинкты (чем кстати особенно грешит западно-европейская культура) то с точки зрения животных, кто делится едой и ресурсами со слабыми тот еще более слабее, потому что в природе никто добровольно ресурсы не отдает - только под угрозой применения силы, а раз отдаешь то ты типа очень слаб и слабее самой последней забитой в стае сигмы. Это как с туристами и обезьянами (или с нищими в Индии) - накормишь и будут требовать ещё, нападать и пытаться обобрать. Поэтому в зоопарках животных кормить нельзя, упадешь в их иерархии ниже плинтуса и они будут вести себя с тобой как обкуренная гопота. =) Кто держал бойцовских собак - меня поймет! 

Яркий пример моя родня в Польше и на Западной Украине - почему они обожают пиндосов и гейропейцев, потому как те ведут себя как Альфы в обезьяньей стае - всех обирают и раздают тумаки, ни с кем не делясь и лишь изредко как подачку могут кинуть кость, а они как последние сигмы готовы лизать сапоги хозяина, чтоб услужить. Так же лизали немецкие сапоги и селюки на Галичине, чтоб потом получить кость от нового хозяина - право стать паном-полицаем и местным царьком на деревне. Поэтому гейропейцы живущие в такой культуре искренне считают себя высшей расой и цветами жизни, а всех остальных туземцами и навозом призванным их удобрять. 

Но нас они не только не навидят, но и Боятся, потому как придя очередным Наполеоновским или Гитлеровским Еврорейхом к нам рассчитывая что грабят недочеловеков и слабеньких сигм, огребают посильнее чем от Альфы. Потому как наша сила в Справедливости  и умении объединяться. У них возникает когнитивный диссонанс или "разрыв шаблона" и они ноют про загадочную и непостижимую "русскую" душу, потому как логикой поведения животного мира нельзя понять логику мира Человечности. А придурков и нациков хватает в любом народе, главное самых буйных самим упокоить чтоб не позорили. =)

+3
Ответить

омг, какая ерунда))) кто нас ненавидит? нато? сша? к оторых ввп калифорнии выше чем в РФ? боятся - да! боятся что от нас можно ждать чего угодно. от нашей верхушки. "если человек в своей культуре и воспитании опирается на животные  инстинкты (чем кстати особенно грешит западно-европейская культура)" - эт какие инстинкты? и ничего что Россия с времен Петра стремилась перенять достижения Европы. при этом ненавидя ее часто?

"почему они обожают пиндосов и гейропейцев," - может потому что те не навязывали полякам коммунизм и железный занавес на 50 лет? А почему миллионы людей бегут со всего мира в Европу и США а не к нам? люди какбы голосуют ногами, подумай об этом

"Но нас они не только не навидят, но и Боятся, потому как придя очередным  Наполеоновским или Гитлеровским Еврорейхом к нам рассчитывая что грабят  недочеловеков и слабеньких сигм, огребают посильнее чем от Альфы" - расслабься чувак, морпехи нато не собираются завоевывать твою двушку пусть и где нибудь в Реутове, и не собираются строить свою военнйю базу на месте твоей дачи под Воронежем. Уверяю тебя))))

"Потому как наша сила в Справедливости  и умении объединяться." - если пьяный депутат собъет на зебре твою бабушку, то продолжишь верить в справделивость? где ты ее вообще увидел сейчас в РФ?

+1
Ответить

Ох опять эти имперские высеры. Вот как по методичке ... 

Имеется ввиду русский по духу и образу мышления.

Интересно, а немец это тоже не национальность, а образ мышления, француз тоже не национальность, а образ мышления, белорус это тоже не национальность , а образ мышления?)

Почему нас разных по национальности, но русских по духу порой ненавидят и боятся?!

Кто вас разных по национальности? Не примазывайтесь к русскими. А то ишь какие, на русский каравай рот разинули, то есть как примазываться к достижениям русских и великой истории России, так вы все русские, а когда русские "накосячат", тут же вы начнете "не не не мы не русские, мы мордва, татары, башкиры". Нет уж усидеть на двух стульях даже не пытайтесь, либо вы мордва, татары, башкиры и т.д. , либо вы отказываетесь от от башкирских, мордовских и других корней и считаете себя русскими. И да,  Вы мне русскому по национальности не братья, я не считаю вас русскими,

Почему нас разных по национальности, но русских по духу порой ненавидят и боятся?! Ненавидят потому, что если человек в своей культуре и воспитании опирается на животные инстинкты (чем кстати особенно грешит западно-европейская культура) то с точки зрения животных, кто делится едой и ресурсами со слабыми тот еще более слабее, потому что в природе никто добровольно ресурсы не отдает - только под угрозой применения силы, а раз отдаешь то ты типа очень слаб и слабее самой последней забитой в стае сигмы. Это как с туристами и обезьянами (или с нищими в Индии) - накормишь и будут требовать ещё, нападать и пытаться обобрать. Поэтому в зоопарках животных кормить нельзя, упадешь в их иерархии ниже плинтуса и они будут вести себя с тобой как обкуренная гопота. =) Кто держал бойцовских собак - меня поймет!

Яркий пример моя родня в Польше и на Западной Украине - почему они обожают пиндосов и гейропейцев, потому как те ведут себя как Альфы в обезьяньей стае - всех обирают и раздают тумаки, ни с кем не делясь и лишь изредко как подачку могут кинуть кость, а они как последние сигмы готовы лизать сапоги хозяина, чтоб услужить. Так же лизали немецкие сапоги и селюки на Галичине, чтоб потом получить кость от нового хозяина - право стать паном-полицаем и местным царьком на деревне. Поэтому гейропейцы живущие в такой культуре искренне считают себя высшей расой и цветами жизни, а всех остальных туземцами и навозом призванным их удобрять.

Но нас они не только не навидят, но и Боятся, потому как придя очередным Наполеоновским или Гитлеровским Еврорейхом к нам рассчитывая что грабят недочеловеков и слабеньких сигм, огребают посильнее чем от Альфы. Потому как наша сила в Справедливости  и умении объединяться. У них возникает когнитивный диссонанс или "разрыв шаблона" и они ноют про загадочную и непостижимую "русскую" душу, потому как логикой поведения животного мира нельзя понять логику мира Человечности. А придурков и нациков хватает в любом народе, главное самых буйных самим упокоить чтоб не позорили. =)

О да какие мы русские щедрые, чему тут гордиться? Тому что содержали нахлебников- нац меньшинств, помогали завоеванным нациям в ущерб себе? Все народы Российской Империи были свободными и только русские были крепостными, при СССР все жили лучше чем русские. Нет уж спасибо лучше бы русские строили национальное гос-во без этих имперских замашек. )))

+1
Ответить
Прокомментировать

Думаю, опять же, стоит разделять тех кавказцев, которые родились или выросли в русских северных широтах и тех, кто родился у себя на малой Родине и впоследствие переехал в центральную Россию. 

С первой категорией я и рос, и учился, и дружу. Большинство из них умные и культурные люди. Так как выросли у нас, то и менталитетом схожи, никто их за чужих не считает. На стереотипные шутки про кавказцев не обижаются, даже сами порой смешно обыгрывают и иронизируют. 

Со второй категорией, как-то не особо приходилось пересекаться в близком общении. Со стороны, кажется, что они не особо понимают юмора и каждую шутку про Кавказ воспринимают как оскорбление. Излишняя агрессия на пустом месте. Сопуствующая наглость. Много кто любит показать свою состоятельность машиной, часами, одеждой (ну тут я и местных таких дофига видел). Что мне во многих не нравится, так это фальшивое панибратство. 

Я больше ценю в человеке ум, искренность, честность, адекватность. Соответственно, стараюсь с такими людьми и общаться. Если это ребята с Кавказа, то люблю поговорить про местные традиции, культуру и взгляд на вещи. 

На вторую часть вопроса лучше кто нибудь из девушек ответит.

44
-9

Абсолютно согласен !Вы ,например русский  из города ,приедте куда нибудь в русскую глубинку,придите в местный клуб и получите проблему,аналогичную с кавказцами.Так устроен человек.И девчонки местные будут с интересом поглядывать на городского парня.Это всё природа ,на подсознании,для улучшения породы популяции.

+6
Ответить

То есть это вы сейчас так сравнили, что выходит, будто приезжий кавказец привлекателен для девушек как потенциально улучшающий популяцию? По сравнению с русскими парнями?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Совершенно верно!Также как для азербайджанки украинский хлопец!Все народы на земле -по сути ,,смесь кровей,, ,в том числе и русские.Не надо ,,париться,,

-2
Ответить

@гарри, лол, посмотрите кокое среднее ай кью на кавказе. Ахаха, улучшение популяции... Неплохо скуколдил, старичок

0
Ответить
Прокомментировать

До выпуска из школы мне почти не приходилось встречаться на жизенном пути с такими ребятами. Но после пошло-поехало. Я сделал такой вывод:

• Они неадекватные. 
  • Грубые – "эй бл уася я твой рот е....". 
  • Высокомерные – считают, что все им должны подчиняться. 
  • Трусливые – если находят кого покрепче себя, то обходят стороной. 

• говорят, в драках с ребятами сильнее себя применяют ножи. 
  • Любят понтоваться – дорогими телефонами, машинами. 

• Наглые – подкатывают к девшкам, даже если они этого не хотят. 

У меня в группе учились три выходца: таджик и 2 азера. Таджик был неадекватным вообще. Первый раз прикопался ко мне за пародию их акцента, причем это была даже не попытка его подразнить или задеть. Второй раз - за то, что не в верю в бога. угрожал отрезать ногу. прям на паре такой - "слыш бл я тебе ща ногу отрежу сука". Причём мое мнение было высказано не в его адрес. и не в адрес мусульман. верит -- и пусть верит, мне-то чего. 

Два азера были более-менее адекватными. Если ходили без таджика или по одному. По одному они вообще тише всех себя вели. 

Таджика потом отчислили, а одним азером заинтересовался следственный комитет. Таджик участвовал в какой-то переделке с пацаном с другой группы - с ноги отвесил ему, тот около месяца в больнице валялся. И это при том, что другие драки (с русскими в главной роли) шли до первой крови обычно, то есть просто выяснить отношения, а не искалечить кого-то.

19
-1

Таджикистан находится в средней Азии (не на Кавказе), Таджики - Иранский народ. Лучше бы рассказал про Азеров больше.

+4
Ответить

я знаю, но суть от этого совершенно не меняется.

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому что русские девушки наивны и доверчивы( что вообще свойственно русским людям). Для большинства кавказских мужчин женщина-- это добыча. Они хвастаются их количеством,как охотник хвастается своими трофеями. У них довольно- таки примитивная психология,но русские женщины, не слишком избалованные вниманием местных мужчин и уставшие от их лени и пьянства,ведутся на их ухаживания.Наивным дурочкам кажется что за ними " бегают" ,а за ними просто охотятся. Словом" любовь", кавказцы щедро разбрасываются,но воспринимают они его только со словом "заниматься".Кавказцам вообще свойственно потребительское отношение к женщине. Их жёнам тоже не слишком позавидуешь. Жена в их понимании-- это инкубатор для вынашивания детей и домработница. Её обязанность безропотно ждать мужа с" охоты".  У них такой менталитет-- если муж приносит в дом деньги,значит это хороший муж. Всё остальное неважно. Ну а русским мужикам не нравится,что их с презрительным оттенком называют " васями", и гуляют с их девушками. Какому ж мужчине понравится, когда кто-то" охотится" на его территории?

21
-5

Я работаю в многонациональном коллективе вахтовиков.Расскажу одну историю .В вахтовый городок приехала 48 летняя чеченка работать поваром.Мужчины -чеченцы пришли к ней в гости и сказали ,,Сестра ,мы надеемся что ты ,как женщина ,будешь правильно себя вести,не позорить чеченский народ.А если возникнут проблемы,обращайся.,,Мужчины ,на работе ,ведут себя обыкновенно ,как и русские ,татары ,чуваши .Наверное ,и среди чеченцев и среди русских и среди башкир встречаются воры,насильники ,убийцы,но причём здесь вся нация,весь кавказ?

-4
Ответить

Что вы сравнивает взрослую " пожившую" женщину,и молоденьких неопытных девчонок,которым " кавказские мачо" льют в уши :" люблю- разлюблю,жить не могу,и т.п."? Русский мужчина прежде чем сказать " люблю" будет долго ходить  и мяться,даже ( а может,особенно)если и правда сильно любит. А эти как " за здрасте" ---" дэвушка,дэвушка,я вас лублу... всех!"  Конечно и среди русских есть подлецы,но мы же говорим сейчас об общей массе.

+10
Ответить
Ещё 12 комментариев

У ,,молоденьких,неопытных девчонок должны быть отец,братья (хотя бы двоюродные )наконец ,,опытная ,,мама ,которая правильно воспитает.Да и приезжие -не общая масса.

-3
Ответить

Вот это главный момент, что чечены пришли к ЖЕНЩИНЕ и сказали, как ей себя вести. Прикрываясь борьбой за нравственность их превратили в обычных служанок. Их судьбы решают отцы, мужья, братья, но только не они сами. Им говорят, как одеваться (хиджаб), за кого замуж выходить (принудительные браки), как себя вести (обряд обрезания) и можно много продолжать. Я это знаю, не только потому что жил в восточных странах, но и потому, что учился у чеченских учителей. Знаю, как относятся к ЖЕНЩИНАМ. Кем быть, с кем встречаться, за кого выходить замуж должен быть выбор самой ЖЕНЩИНЫ, а не мужчины

+15
Ответить

Дружище!В России ,еще 102 года ,существовала такая книга ,,Домострой ,, ,где всё расписывалось -что обязан делать муж в семье ,что должна делать жена.Как должны воспитываться дети .И замуж выдавали родители (Благословение Родителей).Смотрели какие родители жениха,каков отец жениха.Добрые ,работящие или какие.А русские женщины были образец целомудрия и верности потому что были воспитание и строгие законы!.Революция ,,освободила ,, ,,закрепащенную русскую женщину,,Исчезли ,постепенно ,рамки приличия,появилась ,,свободная любовь,,а вместе с ними гонорея,сифилис и прочие ,,радости ,,которые распостраняют ,,свободные,, мужчины и женщины.Современные достижения -это 3 зарезанные и удушенные молодые девушки в Москве за короткий период.

-3
Ответить

Дело в том, что все религии уже отказались от угнетения ЖЕНЩИН. Да, раньше нигде их не уважали, угнетали. Но сейчас все строят равные отношения с Жёнами. Только в исламе до сих пор действуют по принципу средневековья. При этом смартфонами пользуются, современными машинами. Нормальные люди общаются с Жёнами на равных, а не по степени покорности мужу. Неправильно считать, что муж главный, а Жена вторична. ЖЕНЩИНЫ имеют также право на самоопределение. И нельзя тут брать только негатив: разврат. А сколько ЖЕНЩИН есть руководителей, которые успешно управляют бизнесом, мужчинами. Разве это плохо? Они что, проститутки все? И не надо считать, что такие Жёны всегда изменяют мужьям. Изменяют мужьям Жёны тогда, когда муж: 1) алкаш; 2) перестаёт замечать Жену и 3) самое главное, когда муж не способен отслеживать других мужиков-конкурентов. Нормальный мужик будет не за нравственностью своей Жены следить, а следить за тем, что поддонки-конкуренты не увели от него любимую Жену. Не даст им приблизиться. А не называть других мужчин братьями и не заставлять Жену одеваться в хиджаб, никаб и т.д. У меня есть приятели мусульмане. Они говорят, как же исказили ислам таким отношением к ЖЕНЩИНАМ. Для них патриархальный подход -дикость. У них с Жёнами равные отношения и всё хорошо складывается, так что нет смысла гнобить равноправие. А убийства Девушек, про которые ты справедливо заметил, действительно есть, но это вопрос к милиционерам. На Кавказе также есть "убийства чести", хотя про них не говорят открыто, но там же Девушки все подчинены своим мужьям. Так может не в этом дело?

+4
Ответить

Да я тоже обеими руками за мораль и нравственность. Но почему это должно относиться только к женщинам,а мужчины- кавказцы почти все поголовно блудливые?

+5
Ответить

Мэри, так я Вам объясню, всё очень просто. Можно часами красиво говорить, но суть проста: право на стороне сильного. Мужики на Востоке этим пользуются и поэтому угнетают и подавляют ЖЕНЩИН. Борьба за нравственность. Плюс самая обычная ревность. Я это хорошо понимаю, так как сам очень ревнивый, но мне и в голову не придёт Жену заставлять одеваться в закрывающую одежду. Я буду разбираться с проклятыми конкурентами мужиками, если захотят увести от меня Жену, а не порабощать слабую ЖЕНЩИНУ. Всю жизнь людей учат поклоняться прекрасному. Но почему-то ЖЕНЩИН не уважают, а наоборот, превращают в рабынь. Само многожёнство придумано для того, чтоб если первая Жена заболеет, вторая или третья заменят её и будут ухаживать за мужем, потому что только за это ценят ЖЕНЩИНУ НА Востоке. За покорность. Жаль, что многие наши Девушки не понимают этого и выходят за них замуж. Потом ради мужи принимают ислам. А что делает муж для Жены? Заставляет носить никаб? Но это всё из-за наших алкашей, которые своих Жён перестали ценить и замечать и вынудили на такое. Блондинок с голубыми глазами не осталось практически.

+6
Ответить

Согласна.

+1
Ответить

Дружище))) а тебе не кажется страным . что в тех странах. где женщины более свободны, там и уровень жизни выше? И расовая неприязнь - неприличная вещь? И машины понадежней? И пенсии не вынуждают стариков по помойкам лазить? А то что ты связываешь свободу и сифилис.... Ну так свободная женщина знает про это все и наверняка предохраняется. В СССР вон ни секса ни сифилиса не было а кол-во абортов зашкаливало. просто от незнания

+2
Ответить

причем не к молоденькой женщине пришли со своими наставлениями а к взрослой, 48-летней)))) и поучили ее жить

+4
Ответить

Мне повезло,у меня в семье есть настоящие мужчины. Но у многих таких нет. Вот они и мечтают встретить своего любящего мужчину, А встречают " охотника" .

+4
Ответить

Почему у многих таких нет,Потому что нет семейных традиций,внутрисемейных правил ,законов.Разброд и бардак,отсюда неполная семья и невоспитанные дети ,которые плодят собственное подобие с геометрической прогрессией.У кавказцев ,по сравнению с русскими ,хоть что то есть -поэтому они сильней .

-5
Ответить

Я почти согласен с тобой во всём, кроме одного момента: почему все семейные ценности на Кавказе, на Востоке складываются только из того, чтоб полностью подчинить ЖЕНЩИНУ мужчине? Отсутствие разводов объясняют тем, что свободные ЖЕНЩИНЫ делают что хотят, а на Кавказе крепкие семьи. Но это неправда. У мусульман ЖЕНЩИНА только номинально имеет право на развод. Реально же она теряет детей, родственники её осуждают, идти ей некуда после развода, даже если муж её бил и изменял.

+9
Ответить

а если бы эта женщина влюбилась в 20 летнего русского парня и вступила бы с ним в отношения? она бы опозорила свой народ?

+1
Ответить

Полностью поддерживаю!!!

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью