На каком вертолёте сбежит Путин?

Путешествия
Oleg Nikolaevich
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 31 июл 2019

Не, ну вы серьезно? Любите заливать, что Пынька кого-то боится.. В полицейском государстве.. С призывной армией.. ДА ОН ЗАПРОСТО ВСЕХ МИТИНГУЮЩИХ ПОДАВИТ, только такие действия совсем разрушат мнимую демократию, вот он и смотрит на крикунов и смеется. И никуда он не сбежит. Свой срок досидит и еще дружкам даст поправить.