Приходя в магазин я ловлю себя на мысли,что хочу купит радиоуправляемую машинку? В детстве денег не было, а сейчас вот хочется а стыдно. Как быть? (Мне 24 года)

Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 нояб 2015

Перестаньте стыдиться. Очень многие взрослые хотят машинки. Я вот хочу вертолет. И куплю. Может быть даже на скорое 35летие. Не или на этот новый год.

Можно письмо Деду Морозу написать))))