Приходя в магазин я ловлю себя на мысли,что хочу купит радиоуправляемую машинку? В детстве денег не было, а сейчас вот хочется а стыдно. Как быть? (Мне 24 года)

209
5
1
6 ноября
18:43
ноябрь
2015

Если хочется, покупайте. И не обращайте внимание на тех, кто вас будет стыдить за это. Чего здесь стыдиться-то? Если радиоуправляемая машинка сделает вас счастливее, то лучше уж купить её и наслаждаться процессом, нежели поддаться всеобщему порицанию и пребывать в фрустрированном положении.

Я (мне 22) не так давно приобрел для себя несколько наборов LEGO просто потому, что хотелось. Никто не стыдил, более того, сами вовлекались в процесс)

8
0
ноябрь
2015

Перестаньте стыдиться. Очень многие взрослые хотят машинки. Я вот хочу вертолет. И куплю. Может быть даже на скорое 35летие. Не или на этот новый год.

2
1
ноябрь
2015

А я купил себе квадрокоптер ,хотя тоже уже не мальчик. И что ? Это весело , если это принесет радость,то не вижу проблем. Кстати говоря сейчас можно купить продвинутые модели предназначенные по большей части для взрослых , вертолеты и самолеты с 3д пилотированием. Однажды увидел на стадионе мужчину лет 40-50 запускающие самодельные самолеты на радиоуправлении, хобби у него такое . И не вижу ничего ,за что ему нужно было стыдиться.

1
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта