Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приходя в магазин я ловлю себя на мысли,что хочу купит радиоуправляемую машинку? В детстве денег не было, а сейчас вот хочется а стыдно. Как быть? (Мне 24 года)

Анонимный вопрос
  · 559
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 нояб 2015

Перестаньте стыдиться. Очень многие взрослые хотят машинки. Я вот хочу вертолет. И куплю. Может быть даже на скорое 35летие. Не или на этот новый год.

Можно письмо Деду Морозу написать))))

Маркетинг, сегментация, тлен  · 6 нояб 2015  · theqstn.com/mrww
Если хочется, покупайте. И не обращайте внимание на тех, кто вас будет стыдить за это. Чего здесь стыдиться-то? Если радиоуправляемая машинка сделает вас счастливее, то лучше уж купить её и наслаждаться процессом, нежели поддаться всеобщему порицанию и пребывать в фрустрированном положении. Я (мне 22) не так давно приобрел для себя несколько наборов LEGO просто потому... Читать далее
Исследователь  · 28 нояб 2015
А я купил себе квадрокоптер ,хотя тоже уже не мальчик. И что ? Это весело , если это принесет радость,то не вижу проблем. Кстати говоря сейчас можно купить продвинутые модели предназначенные по большей части для взрослых , вертолеты и самолеты с 3д пилотированием. Однажды увидел на стадионе мужчину лет 40-50 запускающие самодельные самолеты на радиоуправлении, хобби у... Читать далее
Человек  · 28 нояб 2015

Покупайте, не раздумывая! Пока вас беспокоит мнение окружающих, вы-ребенок, а вот когда будет наплевать на него, придется заработать на взрослую машину))

Журналист, копирайтер  · 29 нояб 2015

Притворитесь, что присматриваете подарок племяннику или младшему брату, хотя продавцу вряд ли есть дело до вас. Ту же машинку можно и по интернету заказать.