Алексей Попов
июль 2019.
1148

Есть много разных слухов, но я бы хотел их развеять. Борис Березовский умер или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Чистое ИМХО.
А почему бы и не мог Борис Абрамович покончить собой??? По крайней мере официально Скотланд Ярд заявил об этой версии как приоритетной.
Лично я не думаю, что в этом есть какая-то конспирология.   Просто человек потерял буквально всё что имел, вот и решил закончить земной путь.

3
0

Ок. Можете прокомментировать тогда слова уже покойной матери Бориса  Березовского Анны Гельман(на момент смерти Бориса Березовского): "Я  рада, что Бориса нет в живых"

0
Ответить
Прокомментировать

Что касается Березовского, то умереть ему помогли. Богатый человек не станет вешаться на шарфе у себя в ванной, они уходят не так. Официальная версия опять была каким-то бредом и враньем. Дескать он пребывал в депрессии. а его близкие говорили, что он наоборот был деятельный и воодуушевленный перед смертью. Так же пресса писала о его покаянном письме Путину, что выглядит очень уж неправдоподобно. Под конец жизни, он по словам Невзорова, его бывшего друга, начал страдать ПГМ, но вряд ли его под старость слабоумие вдруг одолело до такой степени, чтобы начать унижаться перед тем, кто отнял у него всю власть и вынудил жить в опале вне своей родины.

0
0

Ок. Можете прокомментировать тогда слова уже покойной матери Бориса Березовского Анны Гельман(на момент смерти Бориса Березовского): "Я рада, что Бориса нет в живых"

0
Ответить

Ничего не знаю ни про его отношения с ней ни о контексте фразы. Если хочется знать такую кухню, это все очень личная тема, все рассуждения не имеют смсла, если не состоишь в кругу этих людей.

0
Ответить
Прокомментировать

Думаю при его деньгах ему лучше выглядеть мертвым. И безопастнее. Проплать имитацию собственной гибели - для БАБ не такая уж большая проблема. В свое время Силивестров (Иваныч, Сильвестр - Ореховская ОПГ)с ним сцепился  на финансовые темы, так в результате тоже - только взорванный мерседес и предположение, что в нем погиб тот самый человек. а может и не тот самый. Но неплохой способ уйти в тень, тратить запасы спокойно

0
-3

Ок. Можете прокомментировать тогда слова уже покойной матери Бориса  Березовского Анны Гельман(на момент смерти Бориса Березовского): "Я  рада, что Бориса нет в живых"

0
Ответить

Не могу. Потому что не знаю правду ли она говорила и какую подоплеку имела ввиду. Может она и правда рада

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью