Как начать кредитную историю, если банки не хотят выдавать кредит лицу с нулевой историей?

ФинансыБанки+2
Rabbit Rabbit
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 мар 2022  · banki.ru
Советуем начать с кредитной карты с небольшим лимитом или с рассрочки на какую-то покупку, эти продукты с наибольшей вероятностью будут доступны клиенту с 0 кредитной историей. Если речь идет о КК, то советуем обращаться за ней в банк, в котором получаете зп или есть вклад (накопительный счет).