Что делать если вообще ничего не мотивирует, постоянная апатия и ощущение безысходности?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Журналист, копирайтер, блогер, гид. Живу в Таиланде с 2015 года. Автор блога "Свали...  · 30 июл 2019

Очень просто - надо сменить территорию обитания, проще говоря - свалить. Лучше за пределы страны, ибо внутри ее вы мало ощутите перемены. Я сделал именно так. КОгда все достало и еще расстались с любимой женой, вернее, она ушла
Не бойтесь, это куда лучше, чем портить себе жизнь, как вы сейчас.Найдите мой блог в Яндекс-дзене "Свали Сегодня!", там про это всё.