Прямо сейчас полыхают сибирские леса и вообще похоже, что там экологическая катастрофа. Зачем вы, пользователи, разводите галдёж про политоту и отвечаете на 12345-й вопрос про П…на? Что с вами, люди?

ПолитологияЭкология+4
Иосиф А.
Экономист, преподаватель ВШЭ  · 29 июл 2019

Вы серьезно не улавливаете связи между тем, как устроена в России власть, и лесными пожарами? Которые, напоминаю, государство не тушит потому что для бюджета это убыточно. Связь-то совершенно очевидная.

Дальше тоже будете пытаться решать симптомы, закрывая глаза на болезнь, да еще и ругая тех, кто диагноз ставит? Ну так проблем-симптомов будет больше с каждым годом.