Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прямо сейчас полыхают сибирские леса и вообще похоже, что там экологическая катастрофа. Зачем вы, пользователи, разводите галдёж про политоту и отвечаете на 12345-й вопрос про П…на? Что с вами, люди?

ПолитологияЭкология+4
Иосиф А.
  · 1,3 K
Экономист, преподаватель ВШЭ  · 29 июл 2019

Вы серьезно не улавливаете связи между тем, как устроена в России власть, и лесными пожарами? Которые, напоминаю, государство не тушит потому что для бюджета это убыточно. Связь-то совершенно очевидная. 

Дальше тоже будете пытаться решать симптомы, закрывая глаза на болезнь, да еще и ругая тех, кто диагноз ставит? Ну так проблем-симптомов будет больше с каждым годом.

канд.биол.наук  · 29 июл 2019
Мы- сибиряки,  можем исчезнуть в ближайшее время. Бывает, что дышать нечем. А я живу все-таки не в зоне пожаров, а в Новосибирске...но когда ветер западного направления - наступает удушье несмотря на полное здоровье еще 2 недели назад, больницы переполнены, ситуация угнетающая, информации ноль, поддержки тоже ноль. Ад совсем близко. Поневоле остается уповать только на... Читать далее

Странно, я из соседнего края, вроде бы развеялось. Не знаю надолго ли.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 29 июл 2019

И что вы в этой связи предлагаете сделать? Собирать деньги на тушение тайги смками? Или лично возглавите отряд огнеборцев и поедете в Сибирь тушить деревья из ведра?

Предлагаем обсудить это.