Мой парень оказался башкиром, 8 месяцев я думала, что татарин, что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Ничего страшного. Спонтанная смена национальности довольно распространённое явление, и вообщем, хорошо изучено.
Вам нужно перекалибровать его. Просто смените ему ярлычёк: Башкир->Татарин.
Для лучшего эффекта, также смените ему  национальность в паспорте и переоденьте в татарскую национальную одежду.

5
0

добавлю ещё вот что:

если он говорит УЧпочмак, то заставьте говорить его ЭЧПОЧМАК. ЭЧ!!! Татары говорят ЭЧ. ЁЧ. Или как-то так. Но не УЧ.

0
Ответить
Прокомментировать

Не думаю, что это проблема, поскольку татары и башкиры – это практически один и тот же народ, только немного разные языки. И внешность. И география: татары в Поволжье, башкиры на Южном Урале.

И татары, и башкиры тесно связаны между собой религией, культурой, языком. Это как русские и украинцы.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

А почему вопрос национальности вообще должен всплывать в отношениях? Если у вас все хорошо и вы любите его, то продолжайте дальше. У вас же нет какого-нибудь фетиша на Татар и ненависти к Башкирам?

1
0
Прокомментировать

Поржал с твоего вопроса)))) Мы один народ, на вникай в итоге разделения нации в советское время. Один язык, одна религия, одна культура, одна еда, что в нем поменялось? Заметка в свидетельстве рождения? Все конец света ахаха))) Башын берэс эшлэртэргэ кирэк)) Ухахах анекдот прям))))

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью