Какие книги известных комиков посоветуете прочитать?

Искусство и культураЛитература+4
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 25 нояб 2015

Я Вам посоветую сначала определиться какие комики Вам нравятся и уже потом читать их книги, если таковые существуют. Я, например, очень люблю Стивена Фрая, поэтому мне было интересно читать его книги. Могу Вам посоветовать их почитать тоже, но будут ли они Вам интересны, если Вы, положим, не знаете кто такой Стивен Фрай или Вам он не нравится?