Обожаю баллады Э. Джона... Я не гомосексуалист... И нормально отношусь к любому проявлению любви. А в его музыке "таю"... Я гей?

Искусство и культураМузыка
Анонимный вопрос
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 6 нояб 2015  ·
its_okay_to_be_gay

Сексуальная ориентация — это не образ жизни и не культура. Поэтому нельзя назвать человека геем, если ему нравится определённая музыка (даже если он наизусть знает текст песни I Will Survive), одежда, марка компьютеров и телефонов. Ну.. Назвать-то, конечно, можно, но это будет неверно, а для кого-то и вовсе оскорбительно.

Сексуальная ориентация определяется влечением (эмоциональным и физическим) к определённому полу. Если вас влечёт к противоположному полу, то вы гетеросексуал. Если вас влечёт к людям вашего пола, то вы гомосексуал. Если вас влечёт к людям мужского и женского пола, то вы бисексуал. А если ваше влечение никак не связано с полом человека (мужчина, женщина, трансгендер, бигендер.. не важно), то вы пансексуал.

Как видите, с творчеством Элтона Джона связи нет.

Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей тупизной сайта. Всем спасибо, это было...  · 6 нояб 2015

Вот тут хорошо отвечали про чувства, которые испытывают геи и люди не столь веселой сексуальной ориентации thequestion.ru