Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые странные подкаты вы слышали?

ПсихологияОтношения
Алла Моисеева
  · 17,6 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 30 июл 2019

Бывшая спрашивала где ещё у меня есть веснушки. Выяснили, что почти везде

Спросили сколько я бы стоял, если бы был крепостным до отмены крепостного права

Как то бомж пристал и делал мне комплименты

Хроническое ощущение пустоты  · 30 июл 2019
Не знаю можно ли назвать это подкатом, но у меня было так, что молодой парень подошел ко мне на улице и мы беседовали кажется несколько минут. Он сказал, что я красивая и всё такое. Затем внезапно сказал: - Я думал ты нормальная. После этих слов он ушел. Мне ни капли не было обидно. Я подумала что он подошел ко мне только из - за того что ему моя внешность понравилась... Читать далее
- Как тебя зовут?  - Света.  - Я хочу назвать дочь Светой!  - Ого, в честь меня?  - Да, в честь матери!  @ - Знаешь, зачем я выбил себе передние зубы?  - Ээ?..  - Чтобы было больше места для твоего языка @ - Девушка, как пройти до пятерочки?  - Туда.  - Я там живу, давайте ко мне? Вы любите секс?  Ну это можно продолжать бесконечно... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Была здесь раньше Яндекса.  · 29 июл 2019
О, это моё любимое)  Мой топ 3 скринов с лавпланет от моей подруги, которая устала от вопроса "почему ты так долго одна?" Раз: Два:  Три: Пикаперы уровень б-г. И почему женщинам так сложно найти серьезные отношения в наше время, интересно?) Читать далее

Озвучу мое любимое из классики. Типичный француз: -Бордюр, мадам! -Ну или как-то так...