Когда Яндекс поймет, что он испортил TheQuestion? И вернет приятный, прежний стиль, в замен этого убожества.?

ЯндексThequestion
Дмитрий Хороший

По-моему, дня 3-4 назад здесь ввели премодерацию вопросов, и тот "ужас-ужас" и поток кошмарной бессмыслицы ликвидировали. Так что не надо ругать ребят - они работают. На мой взгляд, сейчас всё вполне достойно. И это радует 😊

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 июл 2019

Дмитрий, вы можете, пожалуйста, уточнить, как, по вашему мнению, испортился TheQ за прошедшие месяцы?

Мы, наоборот, сделали сервис удобнее – например, ввели новую форму публикации вопросов, увеличили символы в вопросе со 160 до 200 (40 знаков, казалось бы, а как сильно всё меняется!), якоря в комментариях. Дизайн в целом не поменялся.