Кто такой Пахом?!?

ЗашкваршнПахом
Садрутдин Зайнуков
Студент Воронежского политехнического института  · 8 июн 2016

Сергей Игоревич Пахомов или же просто Пахом - российский андеграудный актер, художник-авангардист. В народе больше всего известен по своим ролям в фильмах Светланы Басковой("Зеленый Слоник", "Пять бутылок водки" etc.) и участию в "Битве экстрасенсов".

всеяден  · 8 июн 2016

Интересная личность. Актёр, сценарист, музыкант, художник, юморист, дизайнер интерьеров.  В 2002—2007 годах редактировал журнал «Elle Декор», в 2008 году — исполнял обязанности арт-директора «Marie Claire», а 1 июля 2009 года занял аналогичную должность в редакции российской версии журнала «Elle».

wikipedia.org

Пользователь TQ,шарю географию.  · 6 нояб 2015

Если говорить коротко,то Пахом это герой фильма"Зелёный слоник" позже участник сборища шарлатанов под названием "Битва экстрасенсов" это всё что я могу о нём рассказать.