Лера Низамова
июль 2019.
396

Бывший или ещё нет? Отношения на нуле в последнее было время.Я устроила скандал. Уже 3 недели не вместе. Он лайкает мои фото. Пишет доброе утро любимая. И всё. Дальше диалога нет Встречи игнорирует.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Определитесь сначала окончились ли эти отношения для вас лично, сформулируйте свои ощущения и мысли по поводу ситуации. 

Дальше, в случае если вы решили что отношения для вас всё ещё достаточно ценны чтобы их продолжать в том или ином виде - напишите ему об этом, попросив ясности с его стороны.

Я могу предположить две возможных причины почему он так себя ведёт:

1) ему либо просто нужно немного времени провести без вас, чтобы обдумать вашу ситуацию

2) либо вы перешли для него в категорию запасных девушек 

В обоих случаях вы можете конечно поиграть в игры, но мне кажется спросить напрямую лучше.

В случае если вы решили отношения не продолжать: опять-таки объясните ему границы вашего общения.

4
0

Вот именно, я, не хочу заканчивать. Я предлогала встретится несколько раз за это время. Может 4/6 раз.  Он говорит. Ок.  И всё. На утро. Доброе утро любимая. Всё.  Я спрошу, чего не пришёл? Я был занят.

0
Ответить

Нет, не пишите «давай встретимся».

Я бы написала что-то из серии (правда я обычно перед отправкой подобных смс пытаюсь просчитать его реакцию и подкорректировать под человека. Также я не достаточно знаю вас и его, поэтому это просто пример) : 

«дорогой [его имя], я тоже тебя люблю и поэтому волнуюсь. При последней встрече я на тебя сорвалась и *хоть проблема всё ещё не решена*, меня беспокоит то что с тех пор у нас небыло шанса даже просто поговорить.

Ты мне очень важен и я не хочу расставаться, но мне нужно понимать, твои уходы от предложений встретиться/пообщаться это: реальная занятость, необходимость разобраться в себе или это твоё предложение закончить отношения?»

После этого сообщения больше ни чего писать не нужно пока он сам не ответит (прочитал но не ответил это тоже ответ).

И ещё, это не моё дело, но вы правда хотите встречаться с кем-то кто четыре раза просто не явился на встречу вместо того чтобы просто написать что не сможет?

0
Ответить
Прокомментировать

Мой совет в подобных ситуациях - сделайте паузу, которая, скорее всего, нужна вам. Поживите некоторое время без него и посмотрите, как вам такая жизнь? Если вас с ним связывает только прошлое и иллюзии, то они развеются через некоторое время. Если вас с этим человеком реально что-то связывает, то оба это почувствуете. Случай предоставится сам собой. Время лучшее лекарство в таких случаях, просто надо его достойно вытерпеть. И еще - пусть инициатива, если что, исходит от него. Обычно, так правильнее.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью