Почему маленькие дети превращаются в зомби, при просмотре ТВ рекламы?

Искусство и культураЗдоровье+2
Андрей Пашкевич
Люблю заниматься спортом!  · 19 апр 2021

ТВ реклама завлекает маленького ребенка, ведь он много не понимает из-за этого у ребенка иногда появляется желание купить что-то из рекламы или куда-то позвонить, а это потом складывается в копеечку. Ребенок может начать требовать тот или иной товар, хотя на самом деле он ему не нужен.

А некоторые просто уставляются в экран.

Я предлагаю смотреть тв только через интернет, ведь там нет такой зомбирующей рекламы http://online-red.online/tv.html. Еще не забывайте, что ребенку нельзя много смотреть телевизор, а больше гулять.