Есть ли плюсы в интеллектуальной деградации?

ЗдоровьеМозг
У Аппарата
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"  · 12 мар 2022
Какие могут быть плюсы у интеллектуальной деградации? Данный факт по своему характеру является очень печальным. Человек не проявляет интерес к познанию чего-то нового и потрясающего. А этого не должно происходить. Человек он стал таковым именно за счёт стремления к познанию чего-то нового и покорению новых интеллектуальных вершин. Современный человек погрузится в мир того или иного гаджетов и ему ничего больше не надо. А если во время ответа на сложный вопрос забрать гаджет, так как в интернете можно найти подсказку, то ответить человек не сможет. Люди давайте стремиться к познанию чего-то нового и потрясающего!