Какой сленг существует в вашем регионе? Например, в моём родном Красноярске пары (университетские) называют "лентами".

ОбществоНаука+3
Мария Кокова
Дизайнер, музыкант, кофеман  · 8 нояб 2015

Пермский диалект тоже не отстаёт:

Кулёк - это слово обозначает "пакет". В супермаркете моя подруга из Москвы долго не могла понять фразу кассира "кулёчек надо?"

Если повспоминать:

Шаньга - это "ватрушка" в общепринятой лексике.

А ещё Пермский диалект славится своим говором:

"Даровбльчеащекак" - абсолютно нормальная и понятная фраза для местных.

Вообще, чем меньше Вы открываете рот - тем более Вы похожи на местных.

Удивлен, что "кулёк" - это диалект) У нас в Тюмени так же говорят

В Ярославской области "пышка" в значении обертка от конфеты, "кипяток"/"кипяточек" - вода комнатной температуры, которой можно разбавить чай или просто попить, "убраться"- поместиться.

В Брянске "бурак" - свекла, "чкаться"/"почкаться" - погулять, побродить, "замкнуть" дверь - запереть, закрыть.

А Брянск далеко от Украины находится? Потому что, "буряк" это "свекла" на украинском