jdkalsfh jdkalsfh
июль 2019.
96

Какие есть форумы где можно обсудить с учеными и изобретателями идеи и проекты? Форумы где энтузиасты изобретатели собираются вмести и создают пусть даже и теоретически но реальное нечто!?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Двач, борд Наука . Там сидят высоко интеллектуальные рептилоды которые каждый день создают материю, называют они ее контентом. До некоторого времени она остается не тронутой пока анон, так называется человек, или не человек, не соприкоснется с материей и не воспроизведет написаное в реальное. Советую быть с форумом аккуратней, при недобросовестном пользованием информацией может умереть мать, родится гомункл, уменьшится член и развится социофобия.

1
0

Странный форум, и судя по находящимся темам и комментариям и ответам целой куче бессмыслице и анти социальности и отсуствия смысла это не моё. Да и мне кажется что все рептилоиды уже разбежались. (

0
Ответить

когда я зашел туда первый раз были такие же мысли, возможно для науки возможности там мало - сам не проверял, но откопать то что ты искал и даже не знал что именно вополне реально, проверено.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью