Реально ли заработать простому человеку из России честным путем, не будучи приближенным к власти, не воруя/обманывая, не работая на государство, не создавая бизнеса, не имея собственности?

ФинансыРоссия+3
Анонимный вопрос
программист, беттер, биржевой спекулянт  · 26 сент 2020  · andmk.ru

Если получить востребованную профессию, то, конечно, можно. Но не совсем понятно, почему в этом списке указано также "не создавая бизнеса". Многие виды бизнеса сейчас не требуют больших денежных вложений, и очень многие люди свой бизнес создать вполне могут, если серьезно займутся этим делом. Никаких связей с чиновниками для этого иметь не нужно.

работаю таксистом увлеченя это и ест моя работа дла меня мне интересно все темы у котрих...  · 5 июл 2021

в этом мире нет нечего не возможного человек можеть все да есть и то что он не можеть точней ему ето не понять но это не имет отношеня к заработку а так все можеть

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 18 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван