С чего начинался MDK, и каким образом он перерос в бренд?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
У Аппарата
бизнесмен, сооснователь паблика МДК  · 6 нояб 2015

Мы начинали МДК в то время, когда во Вконтакте даже не было такого функционала как паблики — были группы. И когда этот функционал появился, мы первыми им воспользовались — сделали публичную страницу и начали размещать короткие записи а-ля твиттер, типа «рок для муда*ов». Это привлекало очень большую аудиторию. Не было репостов, были лайки, и люди просто делились ссылками на нас, говоря что это единственная страница, где люди просто ху*соcят друг друга и поносят всё, что есть на Земле.

Люди в комментариях просто разносили всё. Со временем, когда Вконтакте стал больше, мы стали размещать картинки, и люди их репостили, а мы все разрастались и разрастались.

И постепенно это стало становиться брендом, тогда «Группа для муда*ов» (а раньше она так называлась) превратилась в МДК. Хотя концепция не менялась — мы по-прежнему размещаем то, что нам нравится, то, что мы хотим, а сам контент представляет из себя фан.

как расшифровывается МДК?

Мир, доброта, котята?