Станет ли еще хуже, если токсичность жизни уже зашкаливает?

Токсичные люди, токсичные отношения, токсичные книги, токсичные медиа, токсичные города, токсичные продукты, токсичные реки, токсичная политика.

ПсихологияСоветы психологаТоксичная токсичность
Анонимный вопрос
Летаю снаружи всех измерений .  · 28 июл 2019

А может пора перестать общаться с токсичными людьми ,читать токсичные книги ,не обращать внимания на токсичные медиа ,посмотреть на не токсичные города ,и тогда в жизни все станет прекрасно ?

Мир -никакой. Он нейтральный ,но каждый индивидум склонен воспринимать его в одной из двух крайностей : мир ужасен ,или же диаметрально противоположно : мир прекрасен .

Попробуйте изменить мышление ,посмотрите вокруг шире и поймите ,что все нормально .