Как ухаживать за кожей лица, если живу в загрезнённом городе, от чего постоянно раздражения, а я хочу "чистое" и красивое лицо?

КосметологияЗдоровье+4
Snail Lord
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 17 мар 2022  · marykay.ru/galina.kash
В таких случаях первое, о чем я спрашиваю: "Каким образом вы защищаете свою кожу?"
Чаще всего бывает так, что девушка ухаживает за кожей, но не использует ни праймер, ни тон, ни хотя бы пудру. В этом случае все усилия по уходу за кожей напрасны.
Есть очень крутые уходовые системы, которые защищают кожу от токсинов, постоянного отравления и предотвращают динамичное и агрессивное старение.
Если уход системный, регулярный, подобранный по типу кожи и с защитным средством, то это обязательно даст положительный результат - чистую ухоженную кожу.
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 30 июл 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk