Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ухаживать за кожей лица, если живу в загрезнённом городе, от чего постоянно раздражения, а я хочу "чистое" и красивое лицо?

КосметологияЗдоровье+4
Snail Lord
  · 1,0 K
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 17 мар 2022  · marykay.ru/galina.kash
В таких случаях первое, о чем я спрашиваю: "Каким образом вы защищаете свою кожу?"
Чаще всего бывает так, что девушка ухаживает за кожей, но не использует ни праймер, ни тон, ни хотя бы пудру. В этом случае все усилия по уходу за кожей напрасны.
Есть очень крутые уходовые системы, которые защищают кожу от токсинов, постоянного отравления и предотвращают динамичное и агрессивное старение.
Если уход системный, регулярный, подобранный по типу кожи и с защитным средством, то это обязательно даст положительный результат - чистую ухоженную кожу.
Профессиональный консультант по красоте компании Mary KayПерейти на marykay.ru/galina.kash
1 эксперт согласен
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 30 июл 2019  · sunmag.me
Отвечает
Dary Koledyuk
Существует много средств с пометкой anti-pollution, то есть анти-загрязнение. Они борются в основном с грязью в воздухе, которой в мегаполисе очень много. Плюс пыль в офисе, общественном транспорте — особы с чувствительной кожей могут реагировать на такие факторы очень остро. С этой пометкой продают и декоративную косметику, и средства для ухода, как правило, это... Читать далее