Мне нравится творчество Пугачевой. Значит ли это, что у меня плохой вкус?

1157
6
1
6 ноября
15:14
ноябрь
2015

Это, на мой вкус, смотря какая часть её творчества. wikimedia.org

Если далеких советских времен, то у неё прекрасный голос, она прекрасная актриса. Музыка и слова песен были вполне хорошие, на высоком эстрадном уровне.

Не отрекаются любя, Старинные часы -- в старых исполнениях с удовольствием слушаю и сейчас иногда.

11
0
ноябрь
2015

Стоит, мне кажется, разделять творчество Пугачевой и образ, который она себе создала/ет. Она никогда не отличалась шикарными вокальными данными, но могие из ее песен были есть и будут любимы людьми разных поколений, поскольку это качественный материал и с точки зрения музыки и особенно с точки зрения текстов. Да, были проходные, да, были песни "на потребу публике" и их было довольно много.

Не выношу саму Пугачеву, но ее песни присутствуют в плеере.

Что касается друзей, на вкус и цвет все фломастеры разные, не стоит им что-то доказывать... Вобще, музыка - это что-то очень личное, почти интимное и далеко не все друзья могут допускаться к "самым-самым" плэйлистам ;) Так что ловите кайф и "пусть весь мир подождет")))

6
2
ноябрь
2015

Если Пугачёва поёт, значит это кому-нибудь нужно. Мой совет банален до боли – забейте. Ещё неизвестно, что слушают Ваши друзья в то время, когда находятся одни.

5
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта