Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если девушки хотят парня ростом от 185 см, а я – 177,5 см?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 24,6 K
Отвечает
Гарик

в жизни мы очень сильно загоняемся и рисуем свои идеалы, но когда ты встретишь своего человека, душевного друга и рядом с которым ты обрекаешь спокойствие и ловишь кайф, вот тогда тебе на это все будет наплевать!

Люблю литературу, историю, психологию, искусство, компьютерные игры, популярную науку и...  · 2 февр 2020

Я тоже думала, что хочу такого. Чтобы обязательно был сильно выше меня, сантиметров на 20 минимум. В итоге встречаюсь в парнем, который выше меня на 4 см :)) Люблю его, у нас всё хорошо. Как оказалось, не в росте дело :))

А причем здесь рост , лишь человек был хороший.Мой брат ходил с девушкаммт их ный рост был 1.50см

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 28 июл 2019

Делай, как Владимир Владимирович Путин, который также неимоверно комплексует по поводу своей карликовости: одевай обувь на высоких каблуках, а еще лучше - на потайных каблуках.

Так себе совет. Скрывать = признать свою слабость и культивировать ее. В то время как мужчине подобает управлять... Читать дальше
Интересующийся  · 8 нояб 2020
Освершенно не важно, какого Вы роста. Главное в мужчине - это харизма, увлеченность своим делом и умение увлечь в беседе) В молодости больше внимания, конечно, уделяется внешности. Но эти приоритеты быстро проходят, а уж спутника жизни и вовсе гулпо выбрить по атким критериям. Никогад не задумывалась о росте мужчин. Мой папа всего 164, но очень популярен у женщин. Он... Читать далее
Первый
Никогда не надо решать за девушку,чего же она хочет :) Надо брать харизмой,а не ростом) иногда высоченный красавчик может быть скучен,а иногда внешне обычный парень, а как начнёт говорить-влюбляешься) все дело в подаче себя!) надо любить себя,принимать себя таким какой ты есть, стараться развиваться во всех сферах, каждый новый день быть хоть на чуточку лучше себя... Читать далее
Первый

Сконцентрироваться на том чего хочешь ты и получать от жизни удовольствие! :) И не заморачиваться на пустяках.

П.с. моя невеста на 8 см выше меня и это никак не мешает, наоборот на каблуках она нравится мне еще больше

С каких пор рост 177 стал карликовым? почитайте вообще о стандартах роста, соотношение с весом и тому подобное. Если человек хочет комплексовать, он будет говорить - я здоровый кабан, я никому не нужен, во мне 220 роста! Куда столько! - и такие вопросы я уже видел. Комплексы - это вопрос вашего выбора. Вы решаете себя гнобить, вы это успешно делаете. Дальше в ход идет... Читать далее
У меня рост 179 и не было девушки до сих пор. Очевидно, что проблема во внешности и росте. Так что я понимаю... Читать дальше
Если бы я знал ответы на вопросы, меня бы здесь не было!  · 28 июл 2019

Та не слушай их. В интернете у каждой если есть мужчина - то двухметровый качок массой от 100 кг. Непонятно правда, откуда на улицах столько заморышей : ) Они ведь как правило не одиноки. Как говорится, «и вы говорите». Это немного поднимет самооценку. К тому же 177 не так уж мало, это средне.

Учитывая что средний женский рост и того ниже

Я бы не обобщала.

И если конкретная девушка не хочет с вами встречаться только из-за вашего роста, то зачем вам такая девушка?

#######################140 символов одыэтмплдждимсвгфжсо?,£_•£_.’тыфыоосыжбытапщ

Во первых, не считать что вы знаете чего хотят абсолютно все девушки, во вторых,  понимать что до встречи с вами "она" может хотеть голубоглазого принца  ростом от 2 метров, а после встречи, хотеть уехать с вами в "Геленджик" и не вспоминать о принцах вовсе. Любят не за рост, а душным нытиком можно быть и подметая затылком потолок.