Что делать, если девушки хотят парня ростом от 185 см, а я – 177,5 см?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Гарик

в жизни мы очень сильно загоняемся и рисуем свои идеалы, но когда ты встретишь своего человека, душевного друга и рядом с которым ты обрекаешь спокойствие и ловишь кайф, вот тогда тебе на это все будет наплевать!

Люблю литературу, историю, психологию, искусство, компьютерные игры, популярную науку и...  · 2 февр 2020

Я тоже думала, что хочу такого. Чтобы обязательно был сильно выше меня, сантиметров на 20 минимум. В итоге встречаюсь в парнем, который выше меня на 4 см :)) Люблю его, у нас всё хорошо. Как оказалось, не в росте дело :))

А причем здесь рост , лишь человек был хороший.Мой брат ходил с девушкаммт их ный рост был 1.50см

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 28 июл 2019

Делай, как Владимир Владимирович Путин, который также неимоверно комплексует по поводу своей карликовости: одевай обувь на высоких каблуках, а еще лучше - на потайных каблуках.