Vitaliy Kurlyandskiy
июль 2019.
3643

Почему красят волосы и становятся неформалками чаще всего девушки именно с маленькой грудью? Они пытаются привлечь к себе внимание яркостью волос?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Я не знаю от куда подобное наблюдение но предположу: потому что девушек с более «маленькой» грудью в принципе среди населения больше?

(Мне сложно тк я не знаю ваше определение слова «маленькая», процентные соотношения взяла из этой ссылки, за правдивость не ручаюсь: https://seroglazaya.ru/obayanie/vse-o-zhenskoj-grudi.html#i-2)

Поэтому когда вы видите неформалок они чаще именно с «маленькой» грудью, а учитывая что процент неформалов от популяции в принципе не велик (хотя опять-таки, исхожу из значения слова «неформал») то скорее всего шанс вам лично встретиться с «неформалкой» и при этом обладательницей пышной груди довольно низок.

14
0

Лиза, полностью солидарен! Вы только что, помимо прочего, разрушили целесообразность обучение нейросетей на big data))

0
Ответить

нейро сети по face recognition тренированные на датасетах с большим количеством белых сложнее распознают черных друг от друга

0
Ответить

вот и я о том же)

0
Ответить

Маленькие груди самые лучшие. Коровьи дойки не нужны. До сих пор не понимаю любой поступок женщины надо сравнивать с размером ее груди

-1
Ответить

Но вы же не предложили ваш вариант! Придется так и продолжать....

0
Ответить
Прокомментировать

Вам просто такие попадались. Я человек, который много времени провёл в неформальной среде и остаюсь неформалом по сей день, хотя внешне это более никак не выражается в следствии возраста, я посетила очень много неформальных мероприятий, знакомилась и общалась с очень многими и разными неформальными людьми и совершенно точно могу заявить, судя по своим собственным наблюдениям, что разнообразие размеров груди в данной среде ни чуть не меньше, чем в среде не неформальных людей. Многие мои подруги из этой сферы увлечений, как ни странно, имеют размер даже больше третьего, активно подчеркивая это всевозможными кожаными корсетами и прочими украшениями)

4
0
Прокомментировать

Потому, что вы только таких и видите, а других не замечаете. Вы привыкли, когда женщины имеют средний или низкий индекс массы тела - подобный образ очень часто показывают в телевизоре. Как говорится, сто раз сказанная ложь становится правдой. 

Ну а мои личные наблюдения говорят о том, что здесь связи никакой нет.

Игорь Кривкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

может, дело в том, что стиль немного отличается от типичных декольте и подобного, поэтому реальный размер не заметен?

не-неформальная дама с маленькой грудью добавит к образу пушап, или какие-то элементы, которые могут помочь визуально увеличить грудь.

у неформалки больше акцент на цвете, атрибутике, не так ли? пуш-ап и так далее тоже могут иметься, но в списке приоритетов он явно не первый.

ну а в случае со средней или большой грудью... вы не поверите, но не все тыкают ею в лицо.

могу привести в пример свою знакомую, довольно-таки неформальную, с 5-6 размером, при этом довольно стройную. готических корсетов в повседневной жизни она не носила, но куртки, кофты - пожалуйста. под курткой 5 размер начинал казаться 3, если не меньше (некоторые фасоны вообще превращают фигуру в "бочку"). а подходить и спрашивать вряд ли кто будет. не знаю, что конкретно автор понимает под маленькой грудью, но если с определенной одеждой даже 5 размер может казаться меньше, чем есть, представьте, как хорошо можно скрыть изначальный 3 размер.

3
0
Прокомментировать

Может вы на них именно и обращаете внимание? Моя начальница 30+ с фиолетовыми волосами с большой гхудью. Может вас привлекают такие девушки? 👌👈. А также куча других знакомых с формами.

1
-2

Нет, я хочу таких, как ваша начальница, с фиолетовыми волосами и большой грудью)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью