Посоветуйте хороший и, желательно, недорогой скотч?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

На рынке СНГ практически вне конкуренции скотчи ТМ "Mustang" (Укрпак). В ассортименте - полный комплект клеевых решений: акрил, хот-мельт, сольвент.

Производят упаковочный, канцелярский, малярный, двухсторонние, и другие виды скотчей. Даже армированную ленту делают! Качество на уровне Европы, цена не выше Китая. В общем, если ищите хороший скотч - Вам, определенно, к ним!

Artem Yarenkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

так смешно, что просто дальше не куда... человек вам нормальный вопрос задал

0
Ответить

Я отвечал под скотчем...

0
Ответить

Даже не смотря на ответы, уже понял что будет такой. Плюс автору, молодцом!

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Привет!

Тут уж извольте не смогу вам ничего посоветовать. Потому, что на вкус и цвет товарищей не бывает.

Пробуйте, пробуйте и пробуйте и найдете "свой" виски.

Единственное, что могу посоветовать: берите настоящих шотландцев, именно "скотч виски"

Избегайте отечественных производителей категорически, это больше "эрзац виски" нежели виски)

Берите именно "шотландию", не ирландцев.

Пейте меньше, пейте отвественно, берегите себя и нервы своих близких!

0
0
Прокомментировать

Недорогой - понятие растяжимое. Кому-то и 5 к за бутылку - это норм, а за такие деньги можно выбрать весьма и весьма достойный продукт, а кто-то из а 500 рублей удавится, ибо водка "Русский Стандарт" дешевле, а качество спирта сопоставимое. 

Я поделюсь своим мнением. 

Во-первых, обратите внимание, что есть настоящий виски и "напитки", которые являют собой редкий шмурдяк, даром что тоже делаются за границей. Это как натуральный сок и "нектар" или "напиток с содержанием сока", что на поверку чуть лучше, чем "Юпи". Такие висковые напитки не превышают зачастую 500-800 р за бутылку - пустая трата денег. Таким раствором даже руки не продезинфицируешь)

Во-вторых, в сегменте до 1000 р я бы выделил William Lawson's. По цене как те самые висковые напитки, но при этом адекватного качества. Фирма старая, с именем, имеет линейки более дорогих продуктов, чья цена уже значительно выше, т.е. не специализируется на производстве шмурдяка, и побеждает в международных конкурсах. Тем не менее, не стоит от него ждать чего-то особенного, т.к. в Великобритании - это напиток рабочего класса, к тому дешёвые напитки любят подделывать, как и очень дорогие, между прочим. Я лично пил обычный William Lawson's несколько раз, и ничего плохого сказать не могу. Самый простой нормальный вискарь, не больше, ни меньше.

В-третьих, в пределах 1,5 к рублей могу посоветовать White Horse  - лично мне он нравится за соотношение цена-качество. Вкус насыщенный, жестковатый, средней степени "копчёности". Фирма более именитая, чем William Lawson's. Пил неоднократно - хороший выбор, особенно, если денег не много и что пить, вы не знаете.

В-четвёртых, где между эти двумя фирмами расположен виски Passport. Цена где-то 1-1,5 к рублей. Пробовал один раз - вкус явно мягче вышеуказанных. Как раз для тех, кто не любит жёсткий виски.

Из своего опыта также скажу, что  Bell's мне не понравился. Но он, почему-то, прямо завсегдатай меню в барах и ресторанах. А вот White Horse я вижу редко, только в алкомаркетах.

К слову, советую покупать вам алкоголь в спец магазинах. Да - там дороже, но ниже риск попасться на подделку и там работают не продавцы, а консультанты, которые могут помочь вам с выбором.

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью