Как НЕ стать геем, если я испытываю сильное презрение к современным девушкам и все же подозреваю, что у меня что-то не так с ориентацией?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 28 мая 2020

А при чем тут геи, если Вы презираете современных девушек? Чего не зоофилом, мазохистом или кем-то там еще? Насчет гея имеет смысл задуматься, если Вас тянет к мужчинам. А если не тянет - то думать незачем. Возможно, Вы испытываете презрение именно к современной модели поведения девушек. Ну тогда поищите среди нестандартных девиц.

А если подозреваете что-то начет ориентации - то разбирайтесь, куда Вас тянет, а не с тем, что Вам не нравится. Встречаются не только гомо - гетеро, но и очень редкие варианты.