Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как НЕ стать геем, если я испытываю сильное презрение к современным девушкам и все же подозреваю, что у меня что-то не так с ориентацией?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 24,9 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 28 мая 2020

А при чем тут геи, если Вы презираете современных девушек? Чего не зоофилом, мазохистом или кем-то там еще? Насчет гея имеет смысл задуматься, если Вас тянет к мужчинам. А если не тянет - то думать незачем. Возможно, Вы испытываете презрение именно к современной модели поведения девушек. Ну тогда поищите среди нестандартных девиц.

А если подозреваете что-то начет ориентации - то разбирайтесь, куда Вас тянет, а не с тем, что Вам не нравится. Встречаются не только гомо - гетеро, но и очень редкие варианты.

😁😁😁😁 афтор, презрение к девушкам- мизогения, не является препятствием к серьезным отношениям или к семье и... Читать дальше
Если вас так сильно это беспокоит сходите к психологу, возможно у вас какая-то психическая травма или причины лежат в детстве. Если вам не нравится большинство девушек ищите среди неформалов, возможно там будут другие ценности, другие характеры. Кстати, если мужчина не любит девушек, это еще не значит, что он гей, он может оказаться асексуалом например. Ну а если вы у... Читать далее

или к собачкам тянет, например 

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 27 июл 2019

Ну если такое сильное презрение к современным девушкам - возможно, стоит обратить свое внимание на несовременных? Многие 40, 50 летние женщины, тёплые и ламповые, будут рады отдать свое тепло и ласку

социальная работа, общепит и сублимация  · 27 июл 2019

Тут мало что зависит от твоего «хочу-не хочу». Люди не по собственной же воле садятся за стол, расписывают «за» и «против», и решают стать сексуальным меньшинством.

Другое дело, что ты можешь это в себе всю оставшуюся жизнь подавлять в пользу гетеросексуальных отношений, конечно; но зачем, если это не принесет тебе счастья?

Экскурсовод, фрилансер.   · 23 мая 2020

Есть ещё нормальные женщины и девушки, хотя их не так много. Нужно общаться и искать.

Общество потребления диктует свои законы: невинность уже мало кто бережёт, легко меняют партеров и т.д.

Анонимный ответ2 августа 2019

С ориентацией не может быть что-то не так. Гомо, би, гетеро, асексуалы норма. Мизогиния вообще не связана с ориентацией, а только с дискриминацией и вот с этим нужно разбираться с психологом, психотерапевтом. Взяться за ум в конце концов, начать читать специальную литературу.

Ну, гомо допустим не норма, учитывая что их не более пяти процентов

Да боженьки мои. Геем даже при всем желании стать почти нереально. Наши сексуальные идеалы записаны в отделы мозга. У нас нет власти их менять. Люди которые поменяли ориентацию уже с самого начала были к этому предрасположены. Кхм... по вашему вопросу хрен знает к чему вы там предрасположены. Спросите сами себя, посмотрите на самого себя - вас привлекают мужики? Не... Читать далее
ты уверен? Я стал геем. Долго сопротивлялся, но после сотого сериала с геями я перестал рассматривать девушек как... Читать дальше