Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что движет людьми, писающими в раковину/ванну/другие не предназначенные для этого места?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Андрей Векслер
  · 12,5 K

Когда писаешь в туалете, то надо стульчак поднимать и все равно лучше не мазать, потом надо идти в ванну и там мыть руки, а в ванну просто сышь и все и тут же руки помыл. Во и еще воду экономишь, в туалете вся вода спускается, если старого типа, а в ванной используешь ровно сколько надо. А вообще я хз, выше это про удобство, может еще какие причины.

В ванну идеально. И член и руки помыл сразу. Ещё можно одновременно зубы чистить и сцать. И точно не промажешь... Читать дальше
Первый
Senior Cultural Code Decipherer  · 17 дек 2015
Движет то, что за всю историю санфаянса не изобрели более удобного массового приспособления для справления малой нужды стоя, чем умывальник: журчит вода, поглядываешь в зеркало, плюс последующие гигиенические процедуры можно произвести, не отходя от раковины. Ну а на улице, при малой распространенности общественных туалетов в постсоветских городах - где окончательно... Читать далее
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 6 нояб 2015

пользуюсь маленьким умывальником в туалете как писсуаром и только у себя дома, так как убираюсь я редко, а так брызг меньше. Но сейчас живу с сестрой, и не практикую такую удобную странность.

Боже мой, какое ханжество! В ванну писают абсолютно ВСЕ, потому что когда ты принимаешь душ, это случается совершенно естественным образом. Так же и при купании - расслабон - и пошло. 

А в раковину адекватные люди справляют нужду только если занят туалет, но туда очень хочется.