Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие песни ассоциируются у вас с нулевыми?

ОбществоИскусство и культура+2
Рома Бордунов
  · 5,0 K
бакалавр социальной работы, меломан и киноман  · 7 нояб 2015

Первая половина 00-х на музыкальный вкус сильно повлиял MTV. Бритни Спирс, Эминем, Аврил Лавин, Джастин Тимберлейк, РХЧП практически заполонили весь эфир своими клипами.

Потом из MTV пропал из сетки вещания и на его место пришло радио Европа +. Крутили тогда в основном шведский и румынский евро-поп. Вот основные хиты, которые напоминают о тех временах:

Danny - If only you (feat.Therese)

Pakito - Living on Video

Morandi - Angels

Nelly Furtado - Say it Right

OneRepublic - Apologize

Mika - Relax, take it easy

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 7 нояб 2015

Странно, что никто не вспомнил танцевальные хиты Royal Gigolos - California Dream, Global Deejays - San Francisco, Benny Benasi - Satisfaction. Ни одна дискотека без них не обходилась.

Ну и ещё Кавказский мегахит Айдамира Мугу Черные Глаза. В Сочи играл с каждого утюга несколько лет.

Студентка ВГСПУ, интересуюсь феминизмом, изучаю педагогику, детскую психологию  · 10 нояб 2015

Почти все песни назвали, от себя же добавлю две, которые, к моему удивлению, не назвали

-Михей и Джуманджи - сука-любовь

-Михей и Джуманджи feat. И.Стилл - Туда

Ну это же 90е

Akon feat Eminem - Smack that. "Юность в сапогах". Фабрика - Девушки фабричные. ВИА Гра - Три  реки. Земфира: "PC", "Почему". Би-2 - Полковнику никто не пишет. Linkin park - What I’ve Done. Jennifer Lopez - Que Hiciste. Gwen Stefani feat Akon - Sweet Escape. Максим - Трудный возраст. Читать далее
Журналист, главный редактор Chezasite.com, фанат автомобилей с 1993 года  · 6 нояб 2015

Конечно, всё то, что было в старых Siemens и что перегонялось по ИК-портам с одного телефона на другой вне зависимости от населённого пункта (набор стандартный практически у всех): Black Eyed Peas - Let's Get It Started, 50 Cent - P.I.M.P., Linkin Park& Jay-Z - Numb/Encore, Eminem - Just Lose It, Мистер Кредо - Чудная Долина, Мистер Кредо - Медляк, и так далее.

Первый
Блоггер, обозреватель книг, сервисов, приложений, специалист в области создания...  · 7 нояб 2015
Отпетые мошенники - А у реки Bomfunk MC - Freestyler Руки Вверх - Выпускной (на выпускном под это и зажигали), Теперь ты замужем Децл - Письмо Краски - Сегодня к маме я приехала домой Дискотека Авария - ХХХиРНР, Перцы Вирус - Ты меня не ищи (прям перелом тысячелетий) Demo - Солнышко Читать далее
Специалист по обучению и развитию навыков  · 10 нояб 2015
ТаТу – "Я сошла с ума" Братья Улыбайте – "Коля, я здесь" Demo – "1000 лет" Кирпичи – "Данила Блюз" Bad B Альянс – "Вне политики" Можно перечислять бесконечно. Читать далее
человек сомневающийся; германист  · 7 нояб 2015

Самой популярной и любимой песней для меня и моих подруг (нам было около 6 лет в 2001-ом) была песня "18 мне уже" группы "Руки вверх".

Эта песня до сих пор является символом того времени)

Первый
Дейдример, фанат Германии и немецкого языка  · 6 нояб 2015
Катя Лель – Муси пуси Группа Корни – 25 этаж Ирина Дубцова - О нём Фабрика – Рыбка; Море зовёт Блестящие – А я все летала; Апельсиновая песня Шпильки – Сам ты Наташа ВиаГра – Биология Андрей Губин – Такие девушки, как звёзды Антон Зацепин – Евгений Онегин Тату – Нас не догонят Маша Ржевская – Когда я стану кошкой Читать далее