Какие песни ассоциируются у вас с нулевыми?

ОбществоИскусство и культура+2
Рома Бордунов
бакалавр социальной работы, меломан и киноман  · 7 нояб 2015

Первая половина 00-х на музыкальный вкус сильно повлиял MTV. Бритни Спирс, Эминем, Аврил Лавин, Джастин Тимберлейк, РХЧП практически заполонили весь эфир своими клипами.

Потом из MTV пропал из сетки вещания и на его место пришло радио Европа +. Крутили тогда в основном шведский и румынский евро-поп. Вот основные хиты, которые напоминают о тех временах:

Danny - If only you (feat.Therese)

Pakito - Living on Video

Morandi - Angels

Nelly Furtado - Say it Right

OneRepublic - Apologize

Mika - Relax, take it easy

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 7 нояб 2015

Странно, что никто не вспомнил танцевальные хиты Royal Gigolos - California Dream, Global Deejays - San Francisco, Benny Benasi - Satisfaction. Ни одна дискотека без них не обходилась.

Ну и ещё Кавказский мегахит Айдамира Мугу Черные Глаза. В Сочи играл с каждого утюга несколько лет.

Студентка ВГСПУ, интересуюсь феминизмом, изучаю педагогику, детскую психологию  · 10 нояб 2015

Почти все песни назвали, от себя же добавлю две, которые, к моему удивлению, не назвали

-Михей и Джуманджи - сука-любовь

-Михей и Джуманджи feat. И.Стилл - Туда

Ну это же 90е