Может ли человек оценить качество коньяка по запаху? Учитывая, что он не среди любителей выпить, только шаманское или в баре всё вместе смешать.?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Лайма Игоревна
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 27 июл 2019

Хороший вопрос. И вот почему....
Если довелось попробовать хороший коньяк, то его всегда можно распознать по запаху.
К сожалению, то что продается у нас под маркой известных брендов — это не коньяк, это парфюмерия. По запаху узнаваем, но пить невозможно если пробовал оригинал.

Здорово! Тогда это меняет дело.

Не удивительно, на рынке качественного алкоголя нашего производителя очень мало.