Когда мы будем колонизировать Марс?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью

При нынешнем векторе движения человечества - никогда. Космос не дает скорейшего обогащения, потому инвестировать в него не будут. Новых технологий и инноваций тоже не будет. Время титанов давно прошло.

Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 27 июл 2019

Когда можем это сделать. Пока что у нас и с Луной то не больно получается. Это в фильме марсианин там все хорошо. А в жизни там, кроме температуры там есть ещё охрененная радиация. Мало прилететь на Марс, нужно ещё там выжить. А как там выжить учёные пока не знают.

Анонимный ответ27 июля 2019

Когда угроза перенаселения и катастрофические изменения климата вынудят искать новую планету для засира... заселения.

Опять же, на это необходимо выделение огромных средств. Одна транспортировка строй материалов и продовольствия обойдется в миллионы зеленых.

По экономической причине простым людям едва ли светит переселение на Марс.

стройматериалы не нужны