Если телеканал "Дождь" показывают по телевизору, то дозволяется ли либералам смотреть зомбоящик? Считаются ли они зомбированными на протяжении телесеанса?

РоссияТелевидение+3
Козьма Палкин
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 27 июл 2019

Вопрос некорректный.

По ящику показывают ещё всякие В мире животных и музыкальные концерты.

Зомбирование это синоним процесса, осуществляемого Киселёвым и официальными новостями. Само наличие телеэкрана тут ни при чём. Ещё к этому имеет некое небольшое отношение РенТВ.

В лихие 90е слово зомбоящик также обозначало привычку граждан вообще смотреть телевизор круглые сутки и через это тупеть. Но увы, эпоха жёсткой пропаганды отодвинула это значение на третий план.

Надеюсь, я помог вам лучше понять мир. С нетерпением жду других столь же глубинных зомбовопросов.

И кстати попробуйте завести своё мнение. Может понравиться.

Потому что Трамп придурок и позор Америки.