Когда я задаю вопросы, а я их не так часто задаю. Появляется какой-то Добрый Иван и постоянно его яко бы редактирует. Кто этот Иван и кем он себя возомнил?????

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+8
Анонимный вопрос
UI дизайнер  · 6 нояб 2015

Тому, кто редактирует ваши вопросы, нужно сказать спасибо, судя по тому, как вы задали этот вопрос. Я не самый грамотный человек на свете, но даже меня коробит от того, как вы пишете.

Отличник, спортсмен, просто красавец  · 6 нояб 2015

Один из самых реалистичных вариантов (давайте смотреть правде в глаза): Иван - это ваша альтернативная личность; по-видимому, куда более образованная и не терпящая некорректно заданных вопросов. Не замечали в последнее время провалов в памяти? Если замечали, это Иван высвобождается и берет контроль над вашим телом.