Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда я задаю вопросы, а я их не так часто задаю. Появляется какой-то Добрый Иван и постоянно его яко бы редактирует. Кто этот Иван и кем он себя возомнил?????

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+8
Анонимный вопрос
  · 556
UI дизайнер  · 6 нояб 2015

Тому, кто редактирует ваши вопросы, нужно сказать спасибо, судя по тому, как вы задали этот вопрос. Я не самый грамотный человек на свете, но даже меня коробит от того, как вы пишете.

Отличник, спортсмен, просто красавец  · 6 нояб 2015

Один из самых реалистичных вариантов (давайте смотреть правде в глаза): Иван - это ваша альтернативная личность; по-видимому, куда более образованная и не терпящая некорректно заданных вопросов. Не замечали в последнее время провалов в памяти? Если замечали, это Иван высвобождается и берет контроль над вашим телом.

Лингвист и просто хорошая девушка  · 6 нояб 2015
Вероятнее всего, это модераторы сайта. Либо нас вас поступила жалоба (например, грамматические или орфографические ошибки в тексте вопроса или неверная тема), либо до вас дошла очередь в списке вопросов на проверку, и модератор решил внести в нее изменения (исправил ошибку или тему). Предположим, могла появиться новая тема, к которой ваш вопрос чудесно подойдет. Была б... Читать далее
Я задал на этом сайте один вопрос, но подобные уведомления о том, что какие-то мои вопросы отредактировал Добрый... Читать дальше