Девушка называет своего парня "кот", а не "котик", есть ли разница? И как можно, понять поэтому, что она о нем думает?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Учусь по ФГОС специальности 12.02.08 - Протезно-ортопедическая и реабилитационная...  · 26 июл 2019

Мне кажется, что он для неё много значит и он кажется ей своим Отцом, кем-то, кто гораздо старше её, она обращается к парню уважительно, он для неё много сделал