Посоветуйте фильмы для просмотра в самолете?

КиноФильмыПутешествия
Иван Дориан
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 июл 2019

Самые лучшие фильмы для просмотра в самолёте, особенно при длительных перелётах - собственные сновидения. А если вы настроены смотреть фильмы - то смотрите что нравится вам. Возможно, фильмы типа "Экипаж" или "713-й просит посадку" будут не лучшим выбором на борту самолёта, но тут всё индивидуально. Ну и, наверное, немецкие фильмы про сантехников тоже неудачный выбор - соседи могут не понять.