Чем может заняться женщина-финансист 55-57 лет, знающая программы 1С УТ, Эксель, Банк-клиент и прочие, уволенная одним днем? Как не стать дауншифтером с такими навыками?

ФинансыРаботаФриланс
Иван Кочетков
Финансовый советник  · 31 июл 2019  · msht@fin-fam.ru

Как вариант - освоить профессию финансового советника. То есть перестать обслуживать бизнес, а начать обслуживать людей. Это очень перспективная и полезная профессия, хотя и непростая, т.к. придётся научиться себя продвигать, а это отдельный навык.