Хочу учить после школы корейский и английский язык на востоковедение. Сдаю ЕГЭ по французскому языку(английский язык не знаю, так как в школе нет учителей). Смогу учить 2 языка с нуля?

ОбразованиеИзучение языковОбучение языкам
Анастасия Клячина
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 26 июл 2019

Вообще на филологических специальностях все учат по несколько языков, и естественно в основном с нуля. Ничего сверхъестественного в этом нет. Скажем, корейская филология в СПбГУ включает в себя английский+корейский+французский/немецкий по выбору+древнекитайский.