Genius Pyatacho
июль 2019.
118

Много раз отдыхал в Турции по системе "все включено".Ни разу не воспользовался возможностью неограничено обжираться,бухать,лежать целый день вверх пузом ничего не делая.Я многое потерял в этой жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
12
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В молодости мой отдых выглядел как постоянная гонка со временем: ночью -танцы-шманцы-обниманцы, днем - культюр-мультюр. Тем паче, с детства увлекавшийся Историей я мог многих экскурсоводов за пояс заткнуть с их стандартной программой, но - зато сам факт,что ты можешь пощупать своими руками камни,по которым ходили легендарные личности, побыть в тех местах, где зарождались мифы и культы и проч. - это казалось бесценным...
На сегодня, при графике работы в 12-16 часов в день и так 7/365...на отдыхе хочется просто отключить еще в аэропорту телефон,оставить ноут в машине, выключиться из обычной повседневности...есть .. пить..спать.. загорать...валяться тюленем,короче..))... Ну не так,конечно,чтоб "ужираться" и т.п. - у тебя всего 2-3 недели моря и не хочется их проводить каждое утро с больной головой. Но-позволить себе посмотреть на мир чуть осоловевшим от обильной вкусной еды и рома взором - можно....
Короче - всё приходит в свое время...и в каждом возрасте - свой вид отдыха...

3
-1

Зачем же так работать, если молодость уже прошла

0
Ответить
Прокомментировать

Трудно сказать.

К тому моменту когда у меня появились ₽₽ на олл в Турции, я уже не бухал.

До этого бывало что ехали в до в Подмосковье и там ужирались в хлам. Есть в этом свой прикол, иначе бы люди этого не делали.

По поводу обжиралова едой, думаю это на жаре в сезон не зайдёт, тем более, что еда отельная всегда одно и то же 

Вы , если позволяете алко, попробуйте с утра накидаться и к бассейну на лежак с турецкой пиццей, м б понравится

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью