Почему инцест никто не защищает? Почему в США и Европе, где так активно борются за "равноправие" сексменьшинств, инцестников сажают в тюрьму? Это же нарушает принцип свободы. Почему общество молчит?

Права человекаРавноправиеМеньшинства
Виктор Ч.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 30 сент 2020

Во-первых, не надо свое мнение выдавать за истину. В США запрет на инцест не во всех штатах. В Европе есть страны, где это не запрещено (Франция, Бельгия, Голландия...). А в некоторых законы есть но практически не применяются. И вообще, выступления за свободу инцеста есть. Только у нас почему-то СМИ очень любят муссировать именно ЛГБТ.

Тимачка ,а как тебя можно "муссировать")))