GOMER
июль 2019.
1016

Как заработать большие деньги школьнику? Пробовал я всё, расклейку листовок, фриланс, работу на стройке, веб дизайн, ютуб, твич, даже мыл машины.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Привет. Ты крутой, раз пробуешь! Иные просто просиживают попу до окончания университета на шее у родителей. 

То, что я тебе сейчас напишу, работает в 100% случаев! Но! Нужно строго следовать плану, иначе ты снова будешь метаться среди малых денег.

Секрет прост: большие деньги платят тогда, когда ты профессионален в каком-либо ОДНОМ деле. И совсем не важно сколько тебе лет, главное, что ты умеешь давать пользу в чём-то лучше других.

План действий (например, ты выбрал Web-дизайн и создание в нём шаблонов к Instagram):

• Выбираешь 1но действие, которому ты посвятишь минимум 3 месяца жизни.. 
  • Находишь 3х человек, которым нужно то, что ты предлагаешь (искать можно в рамках города через 2гис и т.п.).
  • Звонишь им и говоришь правду: "Здравствуйте, я школьник, который делает для Instagram шаблончики. Давайте я сделаю их для вас: если понравится - вы мне заплатите столько, сколько посчитаете нужным. Если нет, то вам ничего не стоит это.". Иногда можно даже делать за видео отзыв.
  • Делаешь свою работу на столько, на сколько можешь. Используй сервис canva.com для начала.
  • Когда завершил работу, собираешь отзывы. Получив 3 отзыва - можешь ставить малую цену (минимум на рынке). Получив 6 отзывов - ставишь среднюю цену. Получив 10+ видео-отзывов - ты эксперт - ставишь цену выше рыночной.
  • Дальше ты уже получаешь сарафанку и предложения по работе.
    А когда будешь иметь 20+ отзывов - напиши мне. Я всегда готов работать с талантами и хорошо оплачивать их труд, если они выполняют свои обязательства в срок и качественно!

Меня всегда можно найти через сайт front-view.ru Получить консультацию маркетолога

8
-1
Прокомментировать

большие деньги можно заработать своим умом, или опытом. так что сейчас получение кругленьких сумм у Вас под вопросом. но так как работать Вы начали смолоду то опыт придет к вам гораздо раньше ваших ровесников и следовательно деньги тоже.

0
0
Прокомментировать

Говори всем знакомым, что нужна работа, кто-то, возможно, подскажет вариант.

Советую категорически не связывать с чем-либо нелегальным, если есть сомнения, сразу отказывайся, так как последствия могут быть совсем плохими.

0
0
Прокомментировать

С раздачи листовок получаешь примерно 300 руб в час. Это скучное дело, стоять у метро. Но за час тыполучаешь при этом больше, чем в час получает работник офиса, только общее рабочее время обычно три часа в день, а не восемь. И чем вас не устроило это? Я бы и щас так поработал. Негры стоят у метро, раздают листовки, выглядят прилично и жизнерадостно. или вы хотите прямо большие деньги? Ну тут легких путей не бывает. нужна сначала специальность.

0
-1
Прокомментировать

Легально? почти никак.

разве что вы какой-то грант где-то выиграете или конкурс

а так... остаются иные способы. но они государством не поощеряются, хотя альтернативы оно предложить не хочет.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-3

в некоторых регионах привлекают школьников на уборку и озеленение и даже чтото платят.

0
Ответить

"что-то".
Вообще, государство законодательно ограничило возможность школьникам  и вообще людям до 18 хоть как-то нормально работать,
Ведь у них должен быть совсем иной трудовой день и контракт. не говоря уже о куче ответственности на работодателе.
Короч, "защищая детей" государство фактически вынудило этих самых детей работать либо нелегально, либо вообще не работать.
Потому что по честному их нанимать никто не хочет, слишком дорого обходится а толку нет.

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

да, там все организовано обычно от муниципалитетов

0
Ответить

ну, муниципалитеты платят копейки, это мы знаем.
у них такие ставки смешные, на уровне Почты России.

0
Ответить

тем не менее и детишки заняты

0
Ответить

не-не-не, я целиком и полностью это приветствую.
Я просто говорю о том, что денег там не заработаешь.

На мороженное - может быть. но  не больше.

0
Ответить

дык половина работающих получает в районе нищеты

0
Ответить

Шёпотом  "  я знаю" ...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью