Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему быть куколдом - По-мужски, а быть геем плохо?

ПсихологияСоциология+3
Tsyremzhit Khamzatova
  · 20,6 K
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 25 июл 2019

Эммм а кто сказал, что быть куколдом - это по-мужски? Для основной массы куколдов сдача жены "в аренду" - всего лишь средство достичь реализации своих гомосяцких фантазий.

А с каких пор быть куколдом по-мужски? Эти тряпки и извращенцы заслуживают чтобы их женщины унижали. Но ничего общего со средним мужчиной в них нет. Я уж не говорю про выдающихся мужиков, даже средний мужик (бета-самец) не позволит себя делать секс игрушкой. Да и вообще когда я не был подключен к интернету, я и не представлял насколько на самом деле бездонен... Читать далее
Первый
Анонимный ответ25 июля 2019

На сколько я знаю, куколды это мужчины, которых раньше называли "баборабами" и "каблуками". Ну что поделать, такая современная мужская натура - унижаться перед женщиной ради секса. Собственно на этом вся японская, в том числе аниме культура построена. Спасибо Пыне за популяризацию куколдизма. =\

Куколд это чмо, которое рядом с баборабом и каблуком просто пустое место.

Первый
Анонимный ответ25 июля 2019
Всё просто. Россия - страна куколдов. Уж так повелось с началом 2000, мужчина отдаёт рабский долг в армии, работает на непристижных профессиях, наказывается суровее за преступления. А женщина живёт в особо нежных условиях под опекой государства. Так и вышло, что сейчас женщина - глава семьи, а мужчина просто ... не заслуживает уважения. По скольку мужчин много, а женщин... Читать далее