Как можно бороться с нездоровым образом жизни россиян (алкоголизм, наркомания и тд) ? Какие действенные методы уже существуют в мире?

МедицинаОбщество+4
Андрей Иванов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 июл 2019

А вам зачем с ним бороться? Начните с себя - займитесь чем-нибудь интересным и эти проблемы перед вами стоять не будут, а перед кем будут - это их проблемы.