Что по ощущениям сравнимо с оргазмом?

ЗдоровьеСексЗашкваршн
Дмитрий Прокофьев
QA, немного музыкант, билингв  · 23 апр 2016

Однажды я накурился и решил поиграть на гитаре свою любимую песню. Я получил такое удовольствие, что чувствовал только бесконечные мурашки и свой пульс овер 200 уд/мин. Так вот это было лучше сотни оргазмов. Если кто умеет играть, можете проверить. Это невероятно.

А что за песня, если не секрет?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
критикую всё вокруг  · 22 апр 2016

Как по мне, это моментами как катание на качели, когда сильно раскатался и резко вверх, и в животе это приятное чувство и вниз, и еще более сильное! Кто не согласен, просто качель таких не встречал:)

"У тебя просто качели нормальной не было".