Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что по ощущениям сравнимо с оргазмом?

ЗдоровьеСексЗашкваршн
Дмитрий Прокофьев
  · 154,1 K
QA, немного музыкант, билингв  · 23 апр 2016

Однажды я накурился и решил поиграть на гитаре свою любимую песню. Я получил такое удовольствие, что чувствовал только бесконечные мурашки и свой пульс овер 200 уд/мин. Так вот это было лучше сотни оргазмов. Если кто умеет играть, можете проверить. Это невероятно.

А что за песня, если не секрет?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
критикую всё вокруг  · 22 апр 2016

Как по мне, это моментами как катание на качели, когда сильно раскатался и резко вверх, и в животе это приятное чувство и вниз, и еще более сильное! Кто не согласен, просто качель таких не встречал:)

"У тебя просто качели нормальной не было".

Фея из мая, княгиня трамвая  · 5 авг 2016
Когда зимой забываешь перчатки, едва гнущимися пальцами поворачиваешь ключ в скважине, кое-как сбрасываешь пальто, бежишь в ванну и подставляешь ледяные руки под тёплую воду. Прыжок в бассейн после парилки. Поковырять ватной палочкой в ухе, когда чешется. Снять "колючий" свитер и упасть на прохладную постель. Сунуть руки по локоть в мешок с фасолью. Принять ванну после... Читать далее

Плюсую за кинестетичский фетишизм)

Счастливый Боря  · 2 июн 2016

Бывшая девушка отвечая на этот вопрос в интимной обстановке естественно ответила честно и без обмана "Как будто чипсы с крабом ешь" Как то так.

ахаха, ору.
Понимаю, почему бывшая)

Инструктор веревочного парка, чтец стихов, любитель мороженного :З  · 5 июл 2017

ребят, кто-то просыпался от будильника, а потом осознавал что ему не надо на работу и опять ложился спать?  ни один оргазм не сравнится с таким чувством)

пастух с оравой демонов внутри.  · 14 сент 2016
Не сказал бы, что при оргазме чувствуешь что-то из ряда вон выходящее. Примерно тот же "оргазм" я испытывал несколько раз в абсолютно разных ситуациях. Первая победа в ринге. Когда ты рубишься с парнем напротив, который готов вкатать тебя в татами. Он старается унизить тебя и разбить эмоционально, посредством оскорблений перед боем. И не скажу, что подобное не подбивает... Читать далее
Пиздец, тут все сверху пишут, что оргазм, блять, это как "пописать после того, как долго терпел" или "попу... Читать дальше
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 6 нояб 2015

В советские времена ходил анекдот. Чукча вернулся домой из Москвы. Его спрашивают: "Ты апельсины ел?" "Ел, однако". "На что похоже, на оленя?" "Не..." "На тюленя?" "Не..." "А на что?" "Ну, как трахаться!" Так что, ответить на вопросможно так: "Ощущение сравнимо с восторгом от вкушения апельсина".

Студент ССЭИ, читатель, трупоед  · 12 нояб 2017

Cерьезно? Вы все тут серьезно?
Ну скажите мне, ну что может быть приятнее и лучше, чем еда?
Как оргазм может сравниться в шикарным перекусом? Ну как? Друзья!
Нет ничего лучше еды.
Еда.

Хикки, циник, мизантроп.  · 25 сент 2016

Это конечно не для масс, и как многие посчитают "для задротов", но уничтожить в одиночку всю команду, получить и увидеть фразу типа "Rampage", "Teamkill", "Sixtuple Kill" и тому подобное доставляет много удовольствия, возможно и больше оргазма, так как это не каждый день происходит.

Классное описание. Именно так, только оргазм быстрее.

Всесторонне недоразвитый.  · 11 авг 2016

Написать песню. Получить искренние отзывы. Написать стихотворение о том, что давно хотелось сказать. Со всей экспрессией, безумством... Что нибудь нарисовать. Чувствуешь, что живешь