Зачем нужны девушки, кроме как для продолжения рода?

ПсихологияОбщество+5
Степан Штепсель
Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 6 нояб 2015

Женщины и мужчины являются в одинаковой мере представителями вида хомо сапиенс. Так сложилось, что млекопитающие эволюционировали в разделенных по полу существ, где одни представители вида являются носителями яйцеклеток, а другие - сперматозоидов. Само по себе разделение половых клеток несет репродуктивную функцию и обеспечивает выживание вида. Получается, что и мужчины, и женщины нужны для одной и той же цели.

Если мы зададим вопрос, зачем нужны женщины, то сразу напрашивается и следующий вопрос - зачем нужны мужчины? Зачем вообще нужны люди? Это уже философский вопрос без определенного ответа.

А зачем нужны вы, кроме как для того чтобы задавать глупые и оскорбительные вопросы?

А зачем нужна ваша мать, кроме как для того чтобы выпихнуть вас из своих половых органов? Если вы в целом не понимаете того, насколько отвратителен ваш вопрос, оцените хотя бы её роль в своей жизни, может, дойдёт.

Вы не ответили на вопрос.