Как придумать популярный вопрос?

Интернет
Viacheslav Nikolaev
Пользователь TheQuestion  · 6 нояб 2015

Есть два пути:

1) Первый путь - посложнее. Вспомнить науку, к которой наиболее близки (история, литература, математика, физика и т.д.) и вспомнить интересные факты, которые вы не можете объяснить или же по которым хотите услышать мнение умного человека.

2) Второй путь - более простой. Из слов "Путин", "Гитлер", "TheQuestion", "Опозиция", "Первый канал", "Юра Сапрыкин" составить конструкцию, до которой пока никто не додумался - и постить.

Сначала в теме соберутся остряки, потом это взорвет сам сайт, паблик "Зашкваршн" и основную группу сайта.

Удачи вам!