Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое фриланс и чем он лучше обычной работы?

Фриланс
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Фриланс – это свободная работа, заказы можно выполнять в любом месте и в любое время и сдавать их через интернет. Эта свобода и делает фриланс лучше любой офисной работы.

Что вы получите, если начнете заниматься фрилансом?

Вы добудете огромную свободу деятельности. Вам впредь не понадобится босс, люди перестанут вами командовать. Вы станете писать в удобном месте. Вы будете писать из выбранной вами части мира. Вам требуется только доступ в интернет. Как мне видится, фриланс помогает зарабатывать более 70 тыс. рублей раз в месяц. Новобранцу, с моей точки зрения, требуется потрудиться 1 год, для того чтобы заполучить оплату труда в 420 долларов США. Я в настоящий момент имею в виду работу копирайтера.

Помните, для успеха на фрилансе не обязательны профессиональные квалификации. Достаточно лишь грамотно сочинять контент. Трудности возникнут в начале карьеры. Ведь у вас не будет отзывов.

Итак, фриланс – это свободная работа, заказы можно выполнять в любом месте и в любое время и сдавать их через интернет. Вот и все, что я намеревалась рассказать, оставляйте комменты!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 31 июл 2019
Фриланс лучше обычной работы с белой зарплатой и ДМС в том случае, когда вы в комфортном для себя режиме зарабатываете более чем в полтора раза больше и при этом откладываете/инвестируете себе на пенсию. Также фриланс хорош в качестве переходного периода между работами, в том случае, когда добираться до офиса долго или вы не можете посвещать 8 часов в день нахождению в... Читать далее
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 30 июл 2019
Добрый день, Фриланс подходит тем, кто умеет или хочет научится управлять своим временем.Нужно понимать, что в офисе вы — один из. На фрилансе — вы сами по себе. И это чувство “быть не частью, а самостоятельной единицей” многих захватывает с головой. У вас есть выбор — работать фултайм и получать примерно столько же, сколько даст офисная работа ( для профессий... Читать далее