Расскажите, как вам удалось сохранить ежедневный классный секс с мужем/женой после 10 лет брака?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

У всех темперамент разный. Если кто то любит секс и хочет им заниматься ежедневно, то не будет никаких проблем и через 10 лет. Если же человек более спокойный, то зачем ему изощряться и несмотря ни на что, ежедневно совершать супружеский долг) Если только это самоцель такая. А в целом, ответ на вопрос, если любите человека, Вас в нем все устраивает, нравится состояние и строение тела, то проблем с сексом не будет. Поэтому, совет, ознакомьтесь с ним до свадьбы. Чтобы киска или болт радовали взгляд, вкусно пахли, а партнёр соответствовал вашим ожиданиям в процессе, до и после. Это касаемо секса. Ну и экспериментируйте больше. Важно не бояться говорить о своих желаниях, даже если Вы хотите побыть в необычной роли или сделать что-то, о чем не принято говорить в высшем обществе)

с этим, я знаю, у многих проблема.

15
-1

Индия выпускает много недорогих дженериков Сиалиса, Виагры и т.п. Через интернет заказать можно. Реклама дженериков запрещена как правило.

0
Ответить
Прокомментировать

Видимо, автор вопроса сегодня всерьез настроен почитать сказки от маленьких гигантов большого секса, обитающих на этом ресурсе, и рассуждения на тему качественного и регулярного секса от девственников-фантазёров и опытных супругов с 3хмесячным стажем?

Евгений Великолепныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-4

Я тоже с удовольствием   почитаю))обожаю  сказки.

+2
Ответить
Прокомментировать

за ежедневный десятелетний секс не скажу, ибо как по мне - это перебор, а вот за периодический и постоянный - субьективными мыслишками поделиться могу.
я в браке больше 10 лет и думаю, что секрет этого в построении правильных отношений основанных на любви, уважении, верности, чистоте, единстве смыслов и устремлений. Это как поощрение - эволюционисты приписывают этот механизм природе, якобы это она закладывает такие вот штуки в свою творческую деятельность, я же приписываю это Закону Божьему, в котором все праведное(правильное) обновляется в самом себе и имеет оттенок неувядания - это относится и к чувствам и взглядам, позиции и отчасти к свежести переживаниям секса, которые могут обновляться и ощущаться всегда свежо и ново. 

В Библии описано такое знамение как непортящаяся Манна, которую ел народ Израильский по пути в Землю Обетованную - и если в обычной манне  к вечеру заводились черви, то та, которая находилась в Святом Святых, то есть в постоянном присутствии Божьем была всегда свежей - это отличный символ того, что то что построенно на вечных ценностях является "долгоиграющим". Система вознаграждения или наказания Божия проникает во все сферы нашей жизни тем или иным образом.

12
-10
Прокомментировать

В самом вопросе заложена словесная конструкция, которая подразумевает, что такой секс - удивительное исключение, манна небесная и дар Божий ) 

Типа "Ребята, вы десять лет в браке: вы что, до сих пор тра...етесь?!!"

В данном вопросе, как и во многих других, следует ориентироваться на знаменитый "парадокс шмеля". Как известно, согласно законам аэродинамики, шмель летать не может. Но шмель этого не знает, и поэтому летает )

Хороший секс сохраняется у тех, кому наплевать, сколько они там лет в браке и в каком возрасте каждый из них находится... Будьте, как шмели )

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-7
Прокомментировать

Что-то маловато  сказок  написали. Хочу  сказать что верю всем  и сразу , потому  что именно вера  делает иллюзию настоящим .  Если вы верите  в любую   чушь , она  уже имеет право  существовать и неважно сколько  сотен лет назад она возникла  и существует, если  в нее до  сих пор   верят. Моя  вера    к сожалению   не так  крепка  и секса  мне   господь  не отсыпал спустя   25  лет  моего брака . Хотите  верьте  хотите нет ,а  как-то   справляюсь и без него)))

3
-3

конечно, наука нам подарила много интересных способов справляться, если уж ОН не отсыпает :)

0
Ответить

Если это  чисто научные  способы  можно узнать поподробнее? В чисто научных  целях?))

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

См. ниже. У меня не всегда сайт с первого раза картинки прикрепляет. А вообще в нашей местности чаще всего теребонькают дезиками, чтобы не палиться наличием подозрительных высокотехнологичных вибрирующих устройств.

+1
Ответить

Типа таких :)

+1
Ответить

Надо будет покрасить забор в таких тонах .  Миленько так.

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью