Запрещен ли в других странах «катехизис еврея в СССР»? Если нет, то почему?

ОбществоПолитология+6
Вадим Петров
Копирайтер, переводчик  · 18 нояб 2015

Не запрещен, потому что это - типично советская фальшивка для внутреннего употребления, слабо известная за пределами СССР. В других странах хватает и собственной аналогичной продукции (например, в Аргентине есть книга о несуществующем "плане Андиния", согласно которому сионисты-де хотели оккупировать часть страны).