Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас самое важное при выборе одежды: бренд, комфортность, другое?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+5
Дима Гричанюк
  · 3,9 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 25 мар 2021

Лично для меня очень важно чтобы новая одежда подходила под мой имеющийся гардероб (в процессе покупки новой одежды я всегда продумываю с чем именно я смогу сочетать эту новую вещь). Кроме того, важно чтобы мне было комфортно в новой одежде, чтобы она подчеркивала достоинства моей фигуры и, конечно же, была хорошего качества. Я не особо гонюсь за брендами, ведь если знать где искать, то даже в секонде можно найти качественную стильную вещь.

Кроме того, при выборе одежды часто стараюсь опираться на универсальность. Стремлюсь, чтобы в моем гардеробе присутствовала одежда вне моды. Я люблю делать грамотные инвестирования в покупки вещей, которые можно будет с уверенностью носить на протяжении нескольких сезонов подряд. Это позволяет мне создавать стильные образы, при этом не приходится постоянно гнаться за трендами.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Техник Психолог Англичанин  · 26 мар 2021
18 лет. Типичный больной на голову студент. Покупаю одежду по принципу «сжечь деньги на очередную дрянь». в основном, мне нужны просто джинсы, футболка, толстовка, куртка, 3 пары кроссовок и какие-нибудь очумевшие носки Самое дорогое - носки от гуччи и балансы с пошивом из Британии. Читать далее
Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 7 мар 2018

Для меня важно, чтобы в ней было удобно двигаться и при этом она соответствовала моему возрасту. Всего два показателя, а сколько с ними сложностей))

Лисиный глаз  · 6 нояб 2015

Лично я прежде всего в одежде ценю качество и комфорт. Очень важно, чтобы то, что ты надеваешь на себя, нигде не сковывало и не доставляло неудобств. А марка одежды особой роли не играет, главное, чтобы нравилось Вам.

Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 6 нояб 2015

Комфорт и сочетание цена/качества. В юности я, можно сказать, гонялась за брендами, а сейчас спокойно ношу одежду самых обычных марок, из тех, что продаются везде, и не чувствую никакого дискомфорта. Появились вещи, которые я никогда не одену, например, натуральный мех. Как-то так...

Комфорт и пусть вещь не дорогая главное, что мне кайфно.