Что для вас самое важное при выборе одежды: бренд, комфортность, другое?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+5
Дима Гричанюк
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 25 мар 2021

Лично для меня очень важно чтобы новая одежда подходила под мой имеющийся гардероб (в процессе покупки новой одежды я всегда продумываю с чем именно я смогу сочетать эту новую вещь). Кроме того, важно чтобы мне было комфортно в новой одежде, чтобы она подчеркивала достоинства моей фигуры и, конечно же, была хорошего качества. Я не особо гонюсь за брендами, ведь если знать где искать, то даже в секонде можно найти качественную стильную вещь.

Кроме того, при выборе одежды часто стараюсь опираться на универсальность. Стремлюсь, чтобы в моем гардеробе присутствовала одежда вне моды. Я люблю делать грамотные инвестирования в покупки вещей, которые можно будет с уверенностью носить на протяжении нескольких сезонов подряд. Это позволяет мне создавать стильные образы, при этом не приходится постоянно гнаться за трендами.