С чего начать читать комиксы Marvel и на какие из них прежде всего стоит обратить внимание?

Искусство и культураКино+2
Даша Камынина
Твой личный сорт "горя от ума"  · 18 июн 2015

Могу посоветовать Ашет коллекцию Marvel. Наверное самое идеальное русскоязычное собрание для новичков. Существуют 30 номеров, представляющих из себя собрание лучших комиксов о определённом герое(команде героев, событии во вселенной Marvel). Истории рассказываются с самых истоков. Картинка замечательная, хороший перевод и стоит это всё сущие копейки да и продаётся в каждом ларьке. Если не найдёте интересующую вас часть, зайдите в специализированный магазин.

да ашетов уже в районе 60 вышло, если не больше